Религия, вера
Есть только одна религия — религия Любви ?
Харе Рама!!! НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ... Блаватская по моему... девиз какого-то махараджи... не помню какого!!
КР 3:19. Поистине, религия пред Аллахом - ислам - и разошлись те, кому было даровано писание, только после того, как пришло к ним знание, по злобе между собой. А если кто не верует в знамения Аллаха.. . то ведь Аллах быстр в расчете!
яволь
Да и она часто, на члене верхом.
Да религия любви-это Библейские знания: 1 Иоанна 4 с 6 по 10 стихи, читайте .Одно хочу процитировать: 8 ст " кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь"
Есть только одна - ВЕРА (Ведение Света Изначального) .
РЕлигий множество. РЕ - повтор
КАМА СУТРА!
Срочно нужен адресок!
да только очко чемнить надо забивать когда молишся
Во истину Харе!
Религией не является комплекс бредовых идей, возникающие у всякого в голове!
А то!
Да - это Христианство.
Вы правы, что у кришны харя поганская, языческая.
Evgenij Frolov
У религиозных фанатиков поганая харя и ты этому пример.
любовь это одно из лучших и главных качеств которыми бог наделил человека, но так как я христианин то сказать могу только одно как может быть любовь религией если бог отец наш наделил нас этим даром любить зачем же веровать в дар если этот дар дал господь в бога нужно верить а не в дары его и на мой взгляд верить надо в то что дано тебе с детства а не искать в корыстных целях религию более вам подходящую