Религия, вера
Есть только одна религия — религия любви...
Есть только один язык — язык сердца. Есть только одна раса — раса человечества. Есть только один Бог — и Он вездесущ ?
Бог не может быть вездесущим. Иначе его легко можно было бы найти в унитазе, в навозе, мусорном ведре и даже в оголтелом педофиле-извращенце и садомазохисте маньяке.
Но, к счастью, Бога там никогда не было и никогда не будет.
Бог, конечно, же есть, вот только вы как и всегда не там его Ищите, к сожалению.
Повар не живет в борще, который он приготовил, а столяр в табуретке, которую он смастерил.
Ваше время хиппи ушло безвозвратно...
Denis Maslov
Мало того, Он в каждом атоме.
Ольга Куприна
Я не кришнаит но мусорное ведро - это для нас мусор. А на самом деле это просто химические элементы.
ответить автор за слова судя по всему не в состоянии
Denis Maslov
Билл Гейтс с авой Дворкина.... из дурки что ли?
А если смотреть на мир без призмы пустых лозунгов, то есть множество религий, и только одна из них религия любви — христианство. Есть множество богов, даже в Индуизме, и только один из них вездесущь — Бог-Творец иудаизма и христианства. И рас человеческих несколько, и на разных языках люди разговаривают.
Denis Maslov
Разделяй и влавствуй-философия Сатаны.
Есть только правило - используйте термины по их назначению, чтобы не получилась каша в голове.
Иисус не был христианином, Аллах не был мусульманином, - все они просто учили любви и вы правы
Дулат Тлеубаев
Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду.
Рустам Гарипов
Это когда Аллах любви учил?! Не напомните цитатку?
Религий много, языков много, рас несколько, Бога нет (скорее всего).
Denis Maslov
Господи, там атеисты пришли
Скажи им, что Меня нет.
Религия подменяет любовь... Сжигали друг друга не во имя любви же...
любовь придумали евреи, что бы денег не платить.
Слова религия-у Бога даже нет. Он и есть сама Любовь, поэтому действие Любви в человеке-действие Бога в нём.
Бог это любовь)
„В наш век, в эпоху Кали, нет иной религии, кроме повторения святого имени, в котором содержится суть всех ведических гимнов. Таково заключение писаний“.Ади 7.74.
Рустам Гарипов
Таково заключение сектанта-невежды Прабхупады, который в подтверждение не смог привести конкретные тексты писаний.
если он есть то точно он один на всю нашу планету, а не так что у каждого народа свой бог