Религия, вера

Что Вы дарите Иисусу Христосу на днюху? Куда он складывает подарки от всех за столько времени?

Может быть дети нарисуют что нибудь?
http://www.youtube.com/watch?v=X3K9hSY7zmo
Pavel Kolotvinov
Лучший ответ
Динар Хисматуллин Класс где взял .. повеселил, друг
А ему в-основном вареные яцца дарят, и невкусный хлеб. Все это по большей части он выкидывает, т. к. портится.
Diana Chiosea
Чего? Никто ведь не знает, когда у Га-Ноцри днюха. Или ты про переделанный Йоль? Так причём тут Иешуа?
Assiya Baitanaeva ..Я, ИМ ЖЕ, ДУХОМ СВЕТА И ЗНАЮ ДАТУ - весной 1998 года Я ДУХОМ СВЯТЫМ и родился для живой смерти миру..,не советую меня антихристом обзывать - очень не рекомендую это мне подарком то давать..,
аватарка говорит сама за себя
Дмитрий Бойко
..ОН ДУХОМ МОИМ на твоей Земле в 1998 году родился, а тебе одни лиш подарки ЗА МЕНЯ И МИМО МЕНЯ ТЕБЕ В РОД твоих ЗА ДЕНЬ ГИбели МОИХ СОСЕДЕЙ 666ТЬЮ ТЕЛАМИ В ТУННЕЛЕ СТОЯЩИМИ, ТАК ТО биллионами триллионов в них искрами =за род ышами ДУШЕ ТЕЛУ ЕДИНСТВЕННОМУ МОЕМУ В НИХ искрами духовно подобные то МНЕ НАСТОЯЩИЕ ОТ ВСЕХ родов, народов, цивилизаций всех В МОЁ ТЕЛО ФИЛЬТРОВАННОЕ МОИМ ДУХОМ СВЕТА искры живинки и есмъ настоящие В МЕНЯ И МНЕ ДАРЫ.., а для тебя волк, зубам твоим щёлк - вой на луну, пока я в дом мой не ушёл от тебя - не будеш на меня лжетвоим иисусом лаять.., каки вы и дите от меня ..,
Оксана Максимовская ..да ты ещё пацан , а ну тогда сымай маску , а то я поросёнком тута тебя боюсь..,
Динар Хисматуллин Да видать психучные двери открылись случайно
Так вот на якобы "день рождения" Иисуса люди дарят подарки не ему, а друг другу.. Что само по себе странно.. Да и к тому же празднуют день его рождения выбирая сами эту дату, потому что нигде не написано когда он родился..
Оксана Максимовская ..так так им,- вот ты кто для меня даром
Он их перемешивает и раздает назад людям. А там уж кому что достанется...
Так ведь он на кресте распятый весит, ему не до ваших подарков
Саня