Религия, вера

Если мусульманам на Пасху говорить "Аллах Воскрес", ведь Бог же один и един, называют его по разному, они не обидятся???

Поперхнутся бараниной. Чтоб ей неладно...
Айсулу Маметиязова
Лучший ответ
Мусульмане Христа считают не Богом, а Пророком. Зовут его Пророк Иса. А с точки зрения язычника все однобожники поклоняются разным богам. Мусульмане - Велесу, они же в рай пускают кошек и коней, а Велес он же и скотий бог. Иудеи - Чернобогу - богу гнева. А Христиане и Буддисты вообще - водоверы: они обожествили своих вод - предводителей: Христа и Будду, и рассуждать о том, что все эти боги и люди едины может только слепой.
голову снесут.. и скажут что так Богу угодно)) ) хотя сами ни разу не видели Бога,, но Его хотят защищать)))
Бог один, только зачем говорить воскрес, если Он не умерал ???логика где
Ветер Север
Они тебя в жертву принесут)
Niko C0L3A
скажите и узнаете, вот прямо в эти дни сейчас Ашура в шиитских мечетях, попробуйте и посмотрим что будет, вам ответ а для других наглядный пример
Laylo Batirova
Лично меня вы повергнете просто в шок тем, что считаете (судя по вашему выражению) буд-то Мухаммед (да будет доволен им Всевышний) воскресал!!!
=L
=^_^= Love Love_Kiss
Андрей Потапкин А Мухаммед здесь при чём?
Христос не Бог, а сын Божий.
Иван Беляк
Наталья Ковалева выходит ваши дети не люди а кое что?))))
Андрей Потапкин ты не знаешь что его на голосовании выбрали Богом?
Лучше говорить: Христос воскрес!
давайте тогда рассмотрим часть вашей фразы"ведь Бог же один и един" раз уж бог един допустим почему же тогда именно Аллах? а не Кришна не Будда? дело то не в имени дело в вере не в обиду ни кому, уж какую веру нам дали с детства той верой и жить нужно, я считаю не одна из религий не несёт в себе зло и вред человеку, мы не можем оспорить или доказать главенство определённой религии, давайте уважать не только свою но и чужую религию и веру
Eroha Ritmstreet