Религия, вера
- Душа по природе своей христианка…?
Первые упоминания о душе появились у язычников!! ! Вы как первохристиане, мало того что религию всю украли, переделали и выдали за свою, теперь уже до души дошли!

душа дура--баба.
бедняжка верит всем подряд --надеясь на скромное душевное счастье
она.. не ограничена.... ярлыками...
Журова Оксана
а шо так? Не товар разишь?
ну почему. . еще и буддистка. . только в в буддизме-она многоразовая
Юля Соловьёва
я уже более 20 лет изучаю Буддизм, в Буддизме нет понятие душа.
Идут ожесточённые споры тысячи лет между Индуистами, придерживающимися идее о душе, и Буддистами, придерживающимся идее о непрерывной цепи сознания.
ну) ) если до христианства души у людей не было) ) то очевидно это так) ) только думаю что и другие религии использовали подобный трюк) ) полагаю тут вы слегка этой самой душой кривите) ) это в очень мягком варианте..
Да, я слышал такое выражение и согласен с ним.
Нет.
Она КРИШНАИТКА.
Нет, проститутка...
У некоторых хрестьянка, у кого то мусульманка. а буддисты это вообще какой то бред. каждому ближе то к чему он стремится. кто то легче хочет, кто то труднее. легко не значит правильно.
пиздорванка
С 1812 года по настоящее время, популяция душ увеличилась на 6+ миллиардов. МИЛЛИАРДОВ! За жалкие 200 лет! Homo sapiens?Скорее homo coitus.Нет ничего христианского, буддистского, мусульманского и прочего в банальной ебле. Все проблемы упираются в неё.Особенно яркие её моменты в состоянии "знаю об измене, но так и хочется простить ибо страшно за упущенное время" или в состоянии ревности, когда от реального к тебе невнимания и откровенного глумления над твоим представлением о чести и верности, тебя словно подстёгивает стать приматом типа бонобо и начать решать все проблемы через сношения, в тщетных попытках доказать что ты альфа. Касается обоих полов. Однако, считаю виновными лишь дырявых ибо они рожают и своим страхом отказать любому плодят как конвейеры, вне того что именуется любовью и они же способны сношаться из малейшего чувства благодарности.
Ещё меня пугают приверженцы пути, где какой то мудак советует "ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ" так и представляю папочку со свечкой в руке, в момент когда я сею. Куда сука плодиться? Животным, уже сейчас негде жить и огромная масса видов тупо истреблена как вид, по прихоти homo coitus.
Будущее мне видится в каннибализме. Что нас явило в мир, то нас и погубит. Люди думающие ниже пояса.