Религия, вера
ваша душа по природе христианка или язычница ?
Я христианка Олег, и этим для меня все сказано
А что ты называешь душой?
Христианка.
Великий философ Василий Розанов правильно говорил, что душа в иные времена, может быть, по природе и христианка, но еще она по природе – язычница.
Душа по своей природе нейтральна .Очутившись в материальном мире она только принимает ту или иную религию
душа любого человека по своей природе православная
Атеистка.
Начнём с того, что в природе души нет. Это аллегорическое понятие, а также антинаучное религиозное. Дети рождаются без веры в бога. Дурят их после.
Душа - это Бог...
То, что сейчас возникает, не является ни новой системой верований, ни новой религией, ни духовной идеологией, ни мифологией. Приходит конец не только мифологиям, но и идеологиям и системам верования. Это изменение идет намного глубже уровня мышления. В действительности, в сердцевине нового сознания лежит трансценденция мышления, новая способность подняться над ним, способность чувствовать внутри себя измерение, бесконечно большее, нежели мышление...
...Ты перестаешь строить свою личность, свое самоощущение на непрестанном потоке думанья, из которого в прежнем состоянии сознания черпал то, что делало тебя тобой. Какое же это облегчение — понимать, что «голос у меня в голове» — это не тот, кто я есть. Тогда кто я? Тот, кто это видит. Ты — осознанность, внутри которой существует мышление, ты — пространство, где мышление (или эмоция, или чувственное восприятие) случается.
- Э. Толле
Гульмира Ергалиева

она у меня по природе разумница и не душа а дух...
Язычница
моя душа агностик
Язычница
Душа от начала мусульманка.
Но миру с ней приключается всякое..)))
Атеистична (её нет)
язычница