Религия, вера
Кто сказал, что "душа по своей природе христианка"? Именно поэтому атеистами не рождаются...
Тертуллиан
Тертуллиан. Он еще отрезал себе яйца. Во имя Иисуса.
Смешно... ))) Какой-то шибанутый христианин отказывает в существовании души у всех не христиан.
не рождаются и религиозными.
сознание у души новорождённого очень низкое и его задача его развить в процессе жизни максимально и правильно сформировать своё мировоззрения .
не дать погибнуть в тупике развития - религии.
и суметь оторваться от приземлённости и примитивизма атеизма.
Какой то верящий сектант сказал? Вы же даже не знаете что такое душа
Человек рождается два раза, один раз по факту рождения на свет, а второй раз когда обновляется, становится новым человеком, когда приходит к Христу.
Человек рождается с жаждой Бога, но люди теряются во всяких сектах, язычестве. И находят там лжебогов.
Человек рождается как чистый лист бумаги, у него нет религии (что бы там не говорили муслимы).
Потому что Бог создал человека из праха земного, а душа дана Богом, потому она несознательно стремится к Богу, если ей не навешали лапши атеисты и другие религии.
Дмитрий Семенов
еще когда была маленькая, и никто мне про бога ничего не говорил, сама для себя решила что его нет. и сейчас рада, что не стала фанатично-верующей. у вас же кроме этой веры в мозгах больше ничего нет
Ольга Захарченко
Насколько я себя помню, мысли о Боге (о его наличии или отсутствии) у меня появились с прочтением Библии. До этого вообще об этом не думал.
13. Разница между дятлом и адептом в частности в том, что дятел осознает себя дятлом а адепт – богом.
15. Учения, которые говорят тебе о том, что ты не бог – являются еретическими.
16. Посему, им не надо следовать.
63. Какая скотина еще при этом покусится претендовать на право отнять у живого существа веру и осознавание того, что он – бог?
16. Посему, им не надо следовать.
бред. полный бред
Фанатик