Религия, вера

Душа каждого мусульманина - христианка?

А также душа сатаниста, буддиста, индуиста, папуаса-людоеда (ну, щас таких уже нет) , вудуиста.. . Да?
Змей Змеев
Душа каждого человека - макдональдсистка и фастфудка. Вот почему всем так нравится ходить в макдональдс и есть фастфуд. А кому не нравится, тот грешник, и будет гореть в аду, ибо поступает вразрез своей душе.
Оксана Селевко
Лучший ответ
Смешанные по национальному признаку браки благоприятствуют развитию и совершенствованию Разума Человека в частности и Вселенной вообще.
ты сможешь легко ответить на этот вопрос, когда сможешь установить умственный контакт с собственной Душой.

Древнее предписание – «Познай себя, ибо в тебе самом заключено всё, что нужно знать» – по-прежнему служит правилом для мудрого ученика.
"Душа каждого мусульманина - христианка? " - не только мусульман, но и каждого человека, даже и неверующего и "атаиста"!
Душа национальности не имеет и ни к какой религии не принадлежит
Инна Лукьянова
Это право выбора !

Директор центра доктор Эндрю Ньюберг полагает, что способность общаться с Богом заложена в строении мозга. Это заявление основано на серии экспериментов. В ходе одного из них специалисты сканировали мозг тибетских монахов во время медитации. В участках, регулирующих внимание, была обнаружена повышенная активность. При этом в задней верхней теменной доле наблюдалась пассивность. Расположенный в этой области мозга пучок нейронов отвечает за ориентацию тела в пространстве и позволяет выделять себя из всего окружающего. Во время медитации теменные доли мозга не получают сигналов извне и перестают нормально функционировать. В итоге человека охватывает чувство вечности.

Таким образом, все мы можем общаться с высшими силами. Другой вопрос – хотим ли мы этого, ощущаем ли такую потребность? Каждый человек отвечает на этот вопрос по-своему.

Автор: MyJane.ru: Марина Тумовская
http://www.myjane.ru/news/text/?id=10581
Саша Вернер
Змей Змеев Это не связь с вечностью, а возможности мозга, не выходящие за его пределы.