Религия, вера
А любить мусульманина. христианке грешно???
От одной крови Бог произвел весь род человеческий,,, все человеки братья!
А ты приняла Православие. Поздравляю сестра! с обретением Истиной Веры.
любого человека, не зависимо от его нации, любить не грешно
Не грешно, но глепо, поскольку вы-то считаете себя человеком с душой, а он вас - сильно вряд ли, даже если врет, что считает.
Иисус был мусульманином, а за что его любите?
Алёна Евтеева
Сложно сказать, за что именно за достоинства и недостатки, а в общем за все.
Христиане любят всех.
"Христианке" не грех. Так называемой христианке.
Христовой грех и написано про это в 2 Кор 6:14-18.
Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными.
Что общего у света со тьмой ?
Глупо...
То же самое если вы спросите, а грешно ли порядочному человеку, честному и благородному целоваться с козлом. Или подобраться греху без начала и конца. Если совесть молчит, то вперед. Если что- то говорит, то задумайтесь.
христианам и жить грешно. вы что не знали что рождаетесь уже с первородным грехом.
включите мозг
Это предатели, кто приняв Христа оставляют ради прихоти плоти. Вы уже живёте под чужое ярмо. Христос это молитва, Христос это Евангелие благовествования, Христос это распятие, Христос это жизнь во Христе! , а вы стали жить уже не во Христе, потому что предаёте ради похоти плоти, а не духа Царствия Божия.
Алёна Евтеева
А как же сердцу приказать, чтоб не любило, вместе мы не будем это точно, в церкви у Бога прощения прошу, а сейчас думаю разве это не его воля была, чтобы я влюбилась в иноверца?
Он заставит тебя сменить веру. Ты готова предать Господа ?
Алёна Евтеева
Не готова, просто не понятно, зачем же Бог любовь такую дает?
Нет
конечно! теперь надо рот полоскать *)