Религия, вера
Нужен ли миру сегодня новый Спаситель?
Всему своё время.
Миру.. .
Спаситель.. .
Как это знакомо.
"Всех толпой"...
В колхозы, на Первомайскую демонстрацию, в Рай.. .
Каждый решает самостоятельно - хочет ли он чего-либо для себя, или нет.
В меру собственного развития.
А миру.. . миру, вообще, плевать, что думают о нём возгордившиеся люди...
Спаситель.. .
Как это знакомо.
"Всех толпой"...
В колхозы, на Первомайскую демонстрацию, в Рай.. .
Каждый решает самостоятельно - хочет ли он чего-либо для себя, или нет.
В меру собственного развития.
А миру.. . миру, вообще, плевать, что думают о нём возгордившиеся люди...
очень! так хочется на казнь глянуть
Спаситель у нас Один на все времена - Иисус Христос!
Не новый, а Единственный. И нужен всегда.
От этих спасателей уже спасения нет.
конечно и Он есть -Анастасия
Нового не будет, придёт Тот -же, но уже с другой целью, чтобы забрать тех, кто поступал так как Он учил
Да и причём в лице самого человечества . Будущее в единстве мира. Без всяких князьков сего мира.
Спаситель пока еще есть, но скоро Он явится уже как Царь и Судья.
Это до такой степени непрагматично. Свет есть в каждом человеке и в этом весь смысл спасителей - зажечь этот свет. Свет внутри откликается на свет снаружи, поэтому и существует институт гуру на востоке, пусть и извращенный в некоторых его областях (востока) . Иначе эта теологическая идея принимает дурной смысл - особенно кастой рабов воспринимаемый как ожидание чего-то чудесного. Но надо понимать что касты - это искусственное образование - а не божественный порядок, и только сами люди определяют для себя быть рабами или частицами Света. Спаситель - как бог это внутренняя суть каждого человека, до чего людей приучили поклоняться внешнему.
Путин же обещает навести порядок.
Миру нужен Губитель.
Без Губителя нет Спасителя.
Но мир уже слишком стар, и люди в нем - безнадежны.
Нет.. . не будет Вам Губителя.. . не достойны.
Без Губителя нет Спасителя.
Но мир уже слишком стар, и люди в нем - безнадежны.
Нет.. . не будет Вам Губителя.. . не достойны.
В *
Добрая Скверна, так значит ты из Ада, и у тебя есть ноут бук, как познавательно. Но позволь я спрошу, насколько я знаю, грешники там мучаются, страдают, они вопят и изнывают во всю мощь, им не до ноут буков абсолютно. Значит ты не простая грешная душа, уже имеешь свой статус прибывания там? Чем же занимаешься, кидаешь в печи больше угля, или что? А то, что мир стар, я согласен, что люди безнадежны, здесь не поспоришь с тобой, это так. А что касается Губителя, разве их мало приходило, лишь некоторые: Наполеон, Гитлер, Сталин. И будет еще один, которого назовут Антихристом, но это как общее понятие, много и тех сейчас, кто служит прямо, или косвенно Тёмным Силам. Я думаю человечество заслуживает право нового Спасителя принять, встретить и сплотиться вокруг. Мир рушится на глазах, падает в бездну безвремени, в пламя смерти и безысходности. Нет, я считаю нам нужен новый Спаситель, против борьбы с силами Хаоса и Зла.
нужен спасай)
Похожие вопросы
- Христиане!Если придёт новый Спаситель и будет идти на перекор писанию,как Иисус шёл на перекор Торе вы поверите в него?
- Каков был бы мир если бы Спасителя не распяли?
- Бог - это существо, обладающее сверхестественной силой. Создатель мира, судья людей, спаситель хороших....
- Почему мир не принял Спасителя?
- нужна ли миру религия вообще?
- Для чего богу нужен этот мир?
- Почему Господь пустил ответить за грехи Иисуса, а не затопил мир по новой?
- А как Вы относитесь к тому, чтобы во всём мире появилась новая религия, которая объединит всех людей мира?
- Чувствую, что мне нужен духовник. Это уже новая ступень или новая моя пропасть ?
- блин. ну так все держится на выгоде? чтоб снимать путан нужны $! чтоб создать семью нужны $!материальный мир!