Религия, вера
Христиане!Если придёт новый Спаситель и будет идти на перекор писанию,как Иисус шёл на перекор Торе вы поверите в него?
Вы что то путаете, в деятельности Иисуса как раз таки воплотился ветхий завет и пророки и на перекор Он не шёл. Он шёл на перекор заблудших книжников и фарисеев, которые сами ушли от закона и выполняли уже свою волю.)
Христос не может идти наперекор собственным словам, потому что Бог никогда не лжёт
Нет не поверим, потому что имеем истинное слово от нашего Спасителя, Который предупредил нас: (Матф. 24:23-27) "Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперед сказал вам. Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне", - не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах", - не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого".
Костя Тюрюмов
тоесть убьете очередного сына божьего
Ты чё!
Как можно.
В Писании ясно сказано - что и как.
Кто не с нами - тот против нас!
Как можно.
В Писании ясно сказано - что и как.
Кто не с нами - тот против нас!
Обалдел? он же живой будет, а кому нужен живой бог, в лучшем случае его назовут мошенником-психопатом, в худшем поколотят. Никому не нужны живые боги, потому что религия это бизнес и сила подавления народной массы
Твоя глупость заключается в незнании элементарных вещей о вере. Вера основывается не только на знании, но и на ощущениях! Если человек в Боге, то Бога он ощущает "всеми фибрами своей души и тела" - в буквальном смысле этих слов! Если приходит существо, например, бес, то верующий человек ощущает всю неприязнь к нему изнутри, хотя и не видит его! В душе и в сердце верующего человека ничего не откликается на бесовское наваждение!
Духом распознается дух и человека, и невидимого существа! Тебе - неверующему - это не понять!...
Духом распознается дух и человека, и невидимого существа! Тебе - неверующему - это не понять!...
ладно сашка ты хоть чо-нить в написанном понимаешь?
пиши в комменты
пиши в комменты
Валера Карлн
))))Не хрена не понимаю!!!Я так пургу нанести зашёл на РВ))))))
все будет по писанию
не паникуй
не паникуй
Спаситель у нас один. Но прежде придет "новый Спаситель", который и будет выдумывать подобные глупости. И многие соблазнятся!...
Тора это книга об Иисусе Христе и о Его миссии!... Каким образом Иисус мог идти против Себя?... Может, поясните!
нет сначала МЫ его проверим на волшебные свойства.... будем ра два три пинать
НОВЫЙ СПАСИТЕЛЬ НЕ ПРИДЁТ! ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН СПАСИТЕЛЬ - ИИСУС ХРИСТОС! а придёт "ДУХ ИСТИНЫ",который наставит людей на всякую истину. ОН БУДЕТ ИЗОБЛИЧАТЬ ОБМАН ВСЕХ РЕЛИГИЙ И СЕКТ, ТО ЕСТЬ ПОЙДЁТ НАПЕРЕКОР ИХ РЕЛИГИОЗНЫМ ВЫДУМКАМ.
Если человек правды незнает то да.
Похожие вопросы
- Христос по иному воспринимал традиции, и ему приходилось идти на перекор.Быть его последователем,значит идти на перекор
- Тора-Ветхий завет и Новый Завет не противоречат друг другу? Учение Иисуса не отличается от Торы?
- Кто знает писания, почему Иисуса называют спасителем. Земле в те времена угрожала опасность какая то глобальная?
- «Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём? Где найти ответы ?
- Если Иисус только указал путь к Спасению, то почему у христиан принято называть его Спасителем, а не Указателем?
- Христиане! Отвергая Мухаммада вы не идете по пути евреев, отвергших Иисуса?!
- Христиане! Отвергая Мухаммада вы не идете по пути евреев, отвергших Иисуса??
- Вопрос атеистам. Если вы не верите в Бога то тогда зачем вы все ровно идете против Него, там хулите Иисуса и христиан..
- Многие ли христиане готовы раздать свое имущество бедным и идти в дикие народы, как завещал им Иисус?
- Кто является Спасителем, кроме одного Бога? Так кто же тогда Иисус Христос?