Религия, вера
Христиане! Отвергая Мухаммада вы не идете по пути евреев, отвергших Иисуса?!
если христиане признаю муххамада то тогда придется признать и коран, а если они признают коран то их религия, вера и догмы потеряет смысл, ведь коран отрицает троицу, божественость христа и т.. д
А разве Пророк Мухаммад, может быть равен Господу Богу?
Что Мухаммад что Исуус люди ушедшего времени - просто взять ответсвенность на себя вот это истина и подвиг - ну что дерзайте а что не хватает смелости.
Не. Мы идем своим путем.
Слава Аллаху, в мечети рядом стоят русские, и совершают намаз. и они рады, что Аллах распечатал их сердца для Истины.
А мусульмане отвергли Баба и Бахаулу.
Так что нет такой религии которая кого-нибудь не отвергает
“Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. ” (Матф. 7:15)
“По плодам их узнаете их” (Матф. 7:16). - Мы узнали что Мухаммед это зло, который не верой и проповедями людей в ислам посвящал, а мечом и насилием
Об отличии лжепророков от истинных пророков пишется как в Ветхом, так и в Новом Завете. “Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей” (Втор. 18:22).
Чудеса раскола Луны? а что он мертвых не воскрешал? лечил?
За ним, из-за страха народ пошел, либо с ним, но живой, любо против, но мертвый
12 Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
13 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
14 А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен.
15 Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.
(2Тим. 3:12-15)
не идете? Кто такой Муххамад? Его тоже распяли мусульмане?
Отвергая Мухаммада мы отвергаем отвергающего христианство
есть сомнения в том, что ислам это религия. это, скорее, секта. таких сект во времена мухаммеда на ближнем востоке было полно. католики, протестанты - это все из одной оперы, только в европе. просто ислам выжил в конкурентной борьбе между сектами и христианством. политический фактор тоже сыграл роль. это все. нет там ниче, ради чего коран стоило бы читать. имхо, иудаизм более религия, чем ислам - если выбирать между ними.
Мы идём по пути Иисуса, а не по пути Мухаммедов.