Религия, вера

Люди добрые и не очень, расскажите пожалуйста, что вы знаете о сатанизме?

Чем эти ребята занимаются? Все ли они поголовно сектанты? Кто они? Я столько жути наслушалась о них, правда ли это или врут люди?
Геннадий Гузь
Очень-очень много)
Настоящие сатанисты очень умные и мудрые люди, имеющие свою точку зрения на все и ни перед кем не склоняющие шею.
Те, кто убивают кошек и прочее- просто не наигравшиеся подростки, позорящие суть сатанизма.
многое другое)
Юлия Прохорова
Лучший ответ
Сатанизм, это то, чем попы пугают прихожан.
это те, кто идет ПРОТИВ, я думаю. Те, кому все равно на людские стереотипы
Сатанисты бывают ОЧЕНЬ разными. Сатанистами себя называют очень разные люди.
Юрий Голишев
сатанизм побежден высшим разумом и чтобы он снова не появился в нас нам дают пороки в малых дозах как прививки и очищают тех кто испачкал свои души пороками. . вот как..
Dilshod Doctor
ПРавда в том, что они не ведают, что творят и с чем играют.
Серик Толебаев
А что сами о себе не знаете? Вам кто-то другой должен про вас рассказывать?)
Геннадий Гузь Ну интересно же, что люди со стороны думают о нас, насколько они близки к истине. Это я так... любопытничаю. : )
Это маргинальная христианская конфессия,
члены которой стремятся удовлетворять свои чувства любой ценой.
Активно сотрудничает с РПЦ в вопросах зомбирования невинных атеистов.
Roma Provkin Ваша судьба будет,не приведи Господи! Христиане единственные, кто смог победить бесовщину!
Люди не врут - люди сочиняют... сказки
В первую очередь это конечно же сексуальные оргии в пьяном угаре.
Геннадий Гузь Всё, записываюсь! Составляю заявление! Кому отдавать? Вам???
Разновидностей того, что называют "сатанизмом" столько же, сколько сект в христианстве. Кладбищами и крестами занимаются дьволопоклонники, это не сатанисты. Если бы весь сатанизм сводился к чтения Библии Ла Вея, никакого общественного зла он бы не творил.. . Я считаю, что сатанизм - это Система: государство, правительство, чиновники, телевизор, банки, Федеральная Резервная Система, законодательство, голливудские фильмы и ещё куча всего. Сатанизм - это золотой миллиард против пяти миллиардов голодных и оборванных.
An Iiiiiiiiiii
Roma Provkin Сатанист -откровенно поклоняющийся Сатане, и творящий его волю. И неважно как они его именую Дьяволом, Люцифером, Денницей или Бафометом . Атеизм , язычество и т. д - это тоже все в ведении Сатаны, т.к там нет Бога, но прикровенно. Все остальное лишь частные прявления служения не Богу, но дьяволу. А то, что сатанистыты вашем представлении мальчики с книжками Ла Вея, это ваша беда.
Не бери в голову, а бери в рот, легче выплюнуть ...
Arzigul Balin
Наталья Погодина Если успеешь))
Чем эти ребята занимаются? Занимаются саморазвитием.
Все ли они поголовно сектанты? Нет, они не все поголовно сектанты.
Кто они? Они люди.
Я столько жути наслушалась о них, правда ли это или врут люди? Ты слышала о пародии на сатанистов. Настоящие сатанисты таким не занимаются.
Remark Лиман
Радость моя, сатанизм самая страшная болезнь души, приводящая ее на самое дно ада, и лучше не знать. А для просвещения есть множество церковных изданий на данную тему ( в частности, "Люди и демоны"), поинтерисуйся в библиотеке при храме, или на православных сайтах.
Геннадий Гузь Непременно поинтересуюсь!!! Только я ни коим образом не ваша, да и "радость" под большим вопросом...
Ну разные бывают. И те и те правда глупые. Есть которые совершают убийства даже людей. Это вполне реально.
Сам видел видео. Стоит домик деревянный где то в США а за ним слежка. Следит полиция. И вот к дому с ведром подходит молодой человек а открывает ему на пороге молодая девушка. Передал ей ведро и зашел в дом. Ну тут захват и пр Вообщем врывается полиция внутрь и обнаруживает такую картину. На диване сидят 2 молодые девушки в стороне 2 или 3 молодых человека. Все видимо испугались полиции. По середине стоял стол
на столе кубок наполненный кровью. А на полу стоит то самое ведро накрытое полотенцем. Стражи закона стащили полотенце а там... на куски порезанная видимо какая то еще молодая девушка. Я определил это по торчащей руке. Она была молода и с покрашенными ногтями. Так дико. И эти придурки стоят с виноватыми лицами. Вот кого винить? Этих шакалов не дающих отчета в своих действиях или общество? Я надеюсь они дорого заплатили за свой поступок. А может за поступки...
Зачем эти глубины сатанинские?
Сатанизм? Не, не слышал)

А вообще Люцифер (сатана) на сколько я знаю был ангелом серафимом который за заговор был изгнан с небес) А все остальное это домыслы молодежи не слишком одаренной умом)