Вот вам пример 11ти Сатанинских Правил на Земле.
1. Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
2. Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
3. В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.
4. Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
5. Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.
6. Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
7. Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.
8. Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
9. Не обижайте маленьких детей.
10. Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
11. Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.
И заметьте правило 9 и 10. Настоящие сатанисты не занимаются хернёй и не обижают детей. И они не убивают животных для своих ритуалов - т. к. в ритуалах животное не нападает и сатанисту нет смысла убивать животных, если ему не нужна будет еда. Нормальный сатанист лучше пойдёт в магазин и купит уже готовое мясо, чем идти и самому убивать кошек/собак и прочую живность.
Религия, вера
Что вы знаете о Сатанизме? (речь идёт НЕ о дьяволопоклонничестве)
Всё правильно. Так и надо жить, и плевать, как это называется. Если бы Ла Вей назвал свою теорию как-то менее экстравагантно, она бы уже захватила мир.
Это одно и тоже.
Nazim Sultanov
нет, не одно и то же
Никакого другого значения у сатанизма нет, кроме как поклонение САТАНЕ, это же очевидно. Те кто пытаются его оправдать, пусть начнут с названия.
Nazim Sultanov
То, что ты себя назвала Графиней Фреей де Нэр не означает что ты такой явлаешься. Начни сначала с себя.
What?Я, выходит, сатанистка.
Nazim Sultanov
ПРОБУДИСЬ! ))) Сатанисты не такие плохие, как о них говорят христиане.
Правил приспособленца)))
Вадик Коновалов
Пиявка короче))
а больше тебе делать нечего?! Лезть в дерьмо чтобы узнать дерьмо совсем не умно... видать тебя вонь не отпугнула..
Сатанизм это полное отрицание Божьего промысла в христианстве. Точнее да же, это антихристианство. Сатанизм зародился с Антоном Шандором. А вот ведьмоство было присуще изначально, тысячами лет. То что вы написали есть обычное человеческое проявление логического подхода к самим себе, это и так должен понимать каждый благоразумный человек, но проблема в том, то что это подхватила секта, которая сражается против христианства, хотя и говорят, то что "Сатана это лучший друг церкви". После такого массового гипноза у человека едет крыша, то есть человек становится сам своей личной собственностью без желания к подчинению. Самое страшное проявление сатанизма это криптосатанизм, где "ведьмы" , "сатанисты", "дьяволопоклонники" скрываются под обличием праведности, используя методы лжи и цинизма и "троллинга". Вот вы показали сейчас правила, и вы думаете на этом сатанизм и заканчивается? Да там целая Книга, секты, молитвы Князю Тьмы.
Nazim Sultanov
Нет, я показал лишь крохотную частичку Сатанизма. Есть ещё и грехи, есть заповеди. И если жить хотя бы по правилам и заповедям, то никакие боги, никакие секты, никакие церкви не нужны были бы. Не было бы войн и религиозных разногласий. Они были бы совершенно бессмысленны.
Антон Лавей, как то так. Я представляю что это что типы веры в макаронного монстра, сборище атеистов которые прикололись на какой то своей теме, типа вызов обществу бросили. Детей не ели, по крайней мере в открытую :) Так что все там норм, с названием прогадали, но наверно и была такая цель, вроде как отделится от моралфагов. :)
рекламируешь сатанизм?
ну и ну.
Nazim Sultanov
а что, всяким христианам и СИшникам, вместе с мусульманами можно проповедовать, а сатанистам - нет? )))
Дина Б
ты такая красивая! можно за попку потрогать ?