Религия, вера
Что вы знаете об сатанизме?
(Не путайте сатанизм с дьяволопоклонничеством)
Благородный сатанизм это открытый протест мракобесию и засилью христианства.
То что это мерзость перед Богом, такая же как и иеговизм...
Андрей Цукуров
Бога не существует.
Я скажу с последней инстанции, дьяволопоклонничество это лишь не прикрытый сатанизм, а более явный и не завуалированный. А вот в остальном он приспосабливается и выдает себя за другое, за светлое и доброе начало, люди доверительные ему верят и дают сами восходить, как например религиозные обряды, практика верований, соблюдения заповедей не понимая даже, что вас заставляют учить и знать лишь часть от целостного закона, и выдают это как за полноту знаний, но чем не сатанизм в своем не приглядном виде, и так далее.
Андрей Цукуров
Дьяволопоклонники приносят
в жертву животных. В сатанизме запрещено убивать животных если они на тебя не напали или же ты не собираешься это животное съесть.
Сатанизм - ложный эгоизм, покрывающий Душу иллюзией.
Эгоизм
то, что он прячется под знаменами любви ;)
Андрей Фатин
Не может быть светлого
Влияние демонов
сатана - это закон.
управляет миром посредством трех пирамид (гор) власти:
политической, религиозной, финансовой
Данила Белый
Здравствуйте!) А почему религиозной тоже?) религия переводится, как связь с Богом...
это отсутствие любви и все вытекающие.
Да почти всё.))
Кто на самом деле знает (не религиозную чушь), что есть Бог и сатана?
Бог есть совокупность Светлых душ, в том числе людей. Но здесь их сейчас не более1%
Сатана есть, совокупность тёмных душ, в том числе людей. Все атеисты и адепты религии. Вся разница, лишь в разной степени понимания и активности.
Вспомните стаю птиц или рыб. Когда они одновременно движутся, как одно тело. Как будто под влиянием единого сознания. Так же и все люди, обязательно находятся под влиянием единого поля, Светлого или тёмного, в зависимости от уровня сознания и полностью управляются им. Имея одинаковые желания и мысли.
Говорят же. «В человеке есть Бог и сатана». Но в каждом, в разной пропорции. Чего больше, то доминирует и управляет. Второе всплывает только урывками.
Задача каждого уменьшать в себе тёмное и увеличивать Светлое. Стараться переподключиться к Светлому эгрегору.
Современная же тёмная цивилизация, использует все средства для дегенерации человека.
Через образование, СМИ, искусство, религию, питание.
Доказательство христианского бога, на материальных фактах.
Относиться к людям нужно как они к тебе.
Сатанизм это то кто поклоняется выдуманному богу из слова - противник. Они создали такой световой образ и поклоняются ему. Это - те кто называет себя христианами.
Андрей Фатин
Тоже мнение
Это противник Бога и у него остаётся мало времени.
Всем этим управляет бог века сего Сатана Дьявол. Временно.