Религия, вера
Какая религия самая человечная?
В Христианстве одна из самых важных ( хотя все они важны) заповедь: ...Возлюби ближнего своего как самого себя.. .
Таких нет.
Религия - это бизнес.
Создаётся Просветлёнными, распространяется воинами, используется купцами.
А выгоду, в конечном итоге, приносит подонкам.
Религия - это бизнес.
Никакая.. . Человечных религий не бывает, каждая по-своему бесчеловечна.
ведизм.
Каннибализм племени Тумба Юмба... о-о-очень человечная))))
нет таких) ) бесчеловечные быстро расправляются с такими))
Вне Православной Церкви нет истины. Она единая хранительница всего заповеданного Господом через Апостолов . Многие потеряли Церковь Апостольскую… Вздумали сами построить такую церковь, и постороили и имя ей дали по прихоти своей .
cвт. Феофан Затворник
Ведизм
Вера в живого Бога Самого Себя. Это единственный Истинный, Живой (это уж на 100% доказано! ) и самый всемогущий Бог во всей вселенной!
Вера в живого Бога Иисуса Христа.
ум
Религия Иисуса Христа.
Самая Божественная - Православное христианство
Остались ли еще "Ведающие" люди те у кого можно было бы поучиться. Сейчас очень многие знания забыты а их носители уничтожены или спрятаны. И чего же в христианстве человечного показуха одна "Пади ниц христианский смерд" вот она ваша человечность. То же самое с остальными мировыми религиями, основная их задача контроль толпы, запугать и пообещать спасение но в другом мире где то там за горизонтом, а по сути ни дать ничего.
Ислам