Религия, вера
Почему российские мусульмане не регистрируют в МинЮсте партию Цивилизованного Исламского Возрождения для участия+
вот вы их и надоумили, Роня.. . через 4 года будет новая партейка, с пылу- с жару, так сказать...
Да кто их туда возьмёт ещё.Кто они такие?
А на хрена козе жилетка? По кустам ее трепать? Российские мусульмане - в основном по нации мусульмане- они и в ЛДПРЕ и в ЕДРЕ и В КПРФЕ и протчих партиях. Им глубоко до лампочки религиозные разногласия.
Есть и те кто сам работать не хочет- вот те и верещат, что хорошо бы отделиться и образовать чего то там.
Но Вы на них особо не реагируйте- когда наши попы по телику верещат что только они смогли сохранить духовную сущность России, что они организовали победу и т. д. - никто же на них не реагирует?
Вот и на ламах, ксендзах, муллах, раввинах и прочих жрецах не стоит заморачиваться.
Если конечно от слов не перейдут к делу.
сейчас дадите совет, и попруться))))))))
А зачем им это надо. У нас только президент русский наверное. Чичены молодцы смогли себе жизнь нормальную устроить. Вот и нам надо также.
Мне нравится это названия: ПарЦИВоз, голосуй сердцем за него, а то проиграешь, Роня
Они привыкли к подрывам изнутри, тихой сапой, так сказать... а открыто, как вы предлагаете.. . еще не умеют!
Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
15. (15). Они ведь замышляют хитрость.
16. (16). И Я замышляю хитрость.
17. (17). Дай же отсрочку неверным, отсрочь им немного!
15. (15). Они ведь замышляют хитрость.
16. (16). И Я замышляю хитрость.
А партию шахидов уже зарегистрировали?
Смысл?
Религии политики не касаются
На нужен МИР.
И желательно весь.
пока в минюсте не будет мусульман это невозможно