Религия, вера

Почему российские мусульмане увлечены мирской жизнью и живут в страстях?

Они радуются прибытку и огорчаются убыткам. Они не сдерживают гнев и похоть. А ведь Аллах любит беспристрастных. Неужели им не нужна любовь Аллаха?
Они думают, что их блага и богатство благословение свыше. Хотя они знают и сердце их тревожно ноет и мечется в груди, от мысли нечестно заработанного.
Vitaly Zorin
Лучший ответ
Такой Аллах как у вас- с гранатой в зубах и без головы - не нужен.
И не дай бог его заботу о нас.
У вас свой- у нас свой.
Кристина
Бог един и один у всех народов мира, но скудоумие, мерзость жестокости, мракобесие и отсутствие культуры и доброты делают, что икатолики, и мусульмане и православные забывают о БОГЕ...
неважно Аллах он или под другим именем.... сердца людей часто, как кусок камня
3.101 Не будьте подобны тем, которые, после того, как пришли к ним ясные указания, разделились и несогласные между собою: им будет великое наказание,
...

3.184 Тем, которым дано Писание, Бог завещал объяснять его людям и не скрывать его; а они бросили его за хребты свои и отдали в промен на малоценное. Как невыгодно выменянное ими!
Radmir ...
А самолеты и летчики-террористы с бомбами кидающих женщин
и детей в Грозном в Алеппо в Мосуле в Афгане они очень нужны
муслимам?
Белый White
А, собственно, кому нужны бедность и импотенция?
Вы так волнуют российские мусульмане? Вы одержимы ими? Тогда бегом к психиатру
Adilet Zanarbek
потому что Аллах не видит . Можно тракать наших баб пить водка и есть свинина
Не только в России. Повторяю: Мусельмане мирные люди! Они бояться убивать! Ведь у нас в хадисе скозоно: Ксли раб мой, убьёт своего брата, то он станет грехнейшим из грезнейшим человеком! (А точнее получаеться он уничтожит всё человечество). Алё?!Ребят включайте логику! Знаете как бояться мусельмане убивать?! Уважайте мусельман! Мусельмане делают мир лучше! То что эти дебилы выкладывают всякий бред про нас это они сами! Будьте умнее! Или же быстро к психологу!
Alixan Umbetov
Уважаемый! Почему вы не хотите принять, точнее вернуться в Ислам (т. к. покорность)?
Не могу понять.
Верите ли вы, что Коран - Откровение от Бога, и что Мухаммед (с. а. у.) является Пророком?
Если - да, то в чем дело?
Вы стесняетесь или боитесь родственников?