Вероятность того, что Китай выдвинет серьёзные территориальные претензии России и его поддержут развитые страны, очень высока.
Если сейчас Китаю попадёт некоторый пакет военных технологий, то россия будет ему лишь учебным полигоном.
Религия, вера
Война России с Китаем будет и когда начнется?
Екатерина Казаченок
Уважаемый, Вы говорите чушь! Никаких претензий Китай не выдвинет ни России, ни США.
Сдаётся мне - не там врагов ищете...
Я кагбэ не специалист, но, имхо, нервничать надо не нам,, а Казахстану.
Там ресурсов не меньше, чем у нас, а вот армия не очень...
Владимир Иванчихин
Не ссы, все продумано
хотя блин уже реки с китая не так текут, их бы воля они и воздух весь засосали бы
никогда не будет. китай хорошо знает историю и учится на чужих ошибках. да и свою не забывает
Человек китайцу друг это знают все вокруг!))
Azamat Ismatillayew
за юмор!
Была уже. 7519 лет назад)))
Вряд ли она будет.
Россиянам надо символом брать не Илью Муромца, а Емелю на печи. Китайцы вам фору дадут во всем. . Руси святой до грешного Китая, как до Китая раком по всем вопросам, от технологий, до трудолюбия.
ильюшь, заступничек ты землицы нашей русской, не будет войны с китаем, спи спокойно, понимаю, хота силушку показать богатырскую, да не к чему это, ты итак уже к лику причислен
ставлю на войну Китая с Америкой :-D
Anja K
Ставлю на войну Китая с Россией.
Эта война не нужна ни России, ни Китаю.
Anja K
Китаю она необходима.
китайцы уже в России
А шо хотел как ильюша одним ударом пятерых сметать?
Навряд ли будет
ориентируйся лучше на ребят покруче
Навряд ли будет
ориентируйся лучше на ребят покруче
Я думаю, что с Китаем не будет, а вот за Америкой надо присматривать