Религия, вера

Невероятное количество разных пророчеств говорят о скорой войне между Россией и Китаем. Вы верите пророчествам ?

Блаженная Дунюшка Чудиновского из села Чудинова (Челябинская обл.)
" Скоро в Челябинске китайцы будут чай пить, да, да, будут пить чай …
Сначала откроют церкви, а ходить в них не будет кому, затем много строить домов великолепных и с украшениями, а жить-то скоро некому в них будет, придут китайцы, всех выгонят на улицу, вот тогда наплачемся много… "

Старец Виссарион Оптинский:
" В России случится нечто вроде государственного переворота.
Затем нападут китайцы. Они дойдут до Урала.
Тогда произойдет объединение русских по православному принципу…"
Ольга Соболева
Я пророчествам верю, но впервые слышу о том пророчестве, который вы приводите.
Мария Михайлова
Лучший ответ
Беспочвенные слухи. На Востоке развита мудрость дождаться, когда яблоко сгниёт и само упадёт к ногам.
Ирина Дзюба
Тлен и мусор это информационный не стоящий бумаги измаранной этим.
О.
Оксана .
кроме росии есть страны побогаче и с слабой армией
M_
Merry _
Более десятка лет назад мне еще одно рассказали:
"Пойдут китайцы в Россию, в Сибирь. И начнут болеть страшной простудой и привезут простуду в свою страны и начнет массово болеть их титульная нация, объединяющая тысячи лет Китай в одну страну. Начнут закрывать внутри границы, начнутся бунты и распадется Китай на множество мелких стран со своими народами." - Пока помнят это пророчество (а ему как сказали может тысяча лет) не нападут на Россию.
Kairat Kg
Верю. И вещие сны верю. Недавно приснилось что у бывшей отец умер.
Лена Самошина
Зачем воевать когда можно давать товары в кредит?
Не верю . Глобальной войны в том виде в каком мы ее знаем еще долго не будет
Ну, если китайцы захватят Россию, то тогда ЕВРЕИ ЗАХВАТЯТ КИТАЙ. Раз ваши пророки напророчили, что будет евреев как песок морской, то есть как сейчас китайчат.
Верные пророчества, только в Библии, остальное от сатаны.
Юлия Перцевая
Николай Андреев )))))))))))Потому что как известно придуманную греками библию писали и подгоняли под пророчества тысячи лет кому не лень
2 Петра 1:21 "Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом святым."
Erlan Baiyanov
пророчествам верю, но тем которые записаны в библии, а там про китайцев ни слова.
Не слышала таких. Слышала о противостоянии Китая и Штатов
Только баран в это верит.