Религия, вера

почему, когда Церковь молчала, Ее обвиняли в молчании, а когда начала говорить, обвиняют в экстремизме?

Всегда и на всё найдутся недовольные. Се ля ви.
Ольга Голод
Лучший ответ
Это еще цветочки. Ягодки будут, когда Бог скажет вам, что Он о вас думает.
Ибо вам велено делать и говорить совсем не то, что вы делаете и говорите.
Ольга ****
Ольга Меркулова а вы значит в цветочном саду?
А она начала говорить?? ?
А почему тогда ничего не слышно?...
Таков уж наш парадоксальный мир.
К.
К.и.р
- Что ты всё молчишь? Ну скажи хоть что-нибудь.. .
- ..
- Да.. . лучше б уж молчал.. .

:)
Вера С*****о
не знаю, кто обвинял в церковь в том что она молчала) ) очень хорошо делала. . Ну а сейчас, что готовит, на то и нарывается..
Может, просто не нужно кидаться в крайности?)
Был бы повод..
Иначе говоря; - говори молча!!!
ни того.. ни другого не слышала..
Акерке Марат
Потому что и говорить, и молчать надо согласно вере, которую церковь проповедует.. .
А когда ожидается от церкви одно, а она либо молчит, либо говорит совсем не то, ей конечно нет веры...
Bekislam )))
Ольга Меркулова а в большинстве своем, разве Она не делает, то что Ей положено?
Священники ее нарушают закон Мой и оскверняют святыни Мои, не отделяют святаго от несвятаго и не указывают различия между чистым и нечистым, и от суббот Моих они закрыли глаза свои, и Я уничижен у них.
Главы его судят за подарки и священники его учат за плату, и пророки его предвещают за деньги, а между тем опираются на Господа, говоря: "не среди ли нас Господь? не постигнет нас беда! "
Между притвором и жертвенником да плачут священники, служители Господни, и говорят: "пощади, Господи, народ Твой, не предай наследия Твоего на поругание, чтобы не издевались над ним народы; для чего будут говорить между народами: где Бог их? "