Религия, вера

язычников обвиняли в экстремизме,а вот как развлекается православная молодежь за такие подвиги им многие респект

Yura Gryga
Гитлер, например, и христиан поддерживал, и с гомосексуалистами боролся и даже большое внимание молодежным организациям уделял. Так что верной дорогой идем, товарищи.
Алия Гареева
Лучший ответ
Новый Ку клус Клан.. . Это все уже было и не один раз....
Ruslan Kopalov
А ты что за геев что-ли?))))) ) Я был лучшего мнения о тебе) Жалко что ошибся.
Лара Стась
Все стороны - ублюдки. Общество - сборище ублюдков, разбитое на лагеря.
Нина Гришакова Коротко и ясно и... правильно.
Мне вообще до одного места как молодежь развлекается. Их право развлекаться, как хотят. Хоть в баре, хоть в церкви, пока не остановят)))
1. Геи (как и прочие сексуальные извращенцы) - существа, творящие смертный грех.
2. Все сексуальные меньшинства что-то почувствовали свою безнаказанность и охамели настолько, что не стесняются никого, самим своим поведением в общественных местах провоцируя нормальных людей
3. Усугубляют социальное напряжение аккурат демонстративное поведение адептов указанных меньшинств
4. Сказанные "меньшинства" подобны бешеной собаке, которая бродит среди людей. Так почему вы, пытаясь себя защитить, не возражаете, чтобы кто-то пристрелил (или хотя бы изолировал) бешеную собаку, а этой мрази даете "зеленую улицу"?

Не так давно, возвращаясь с дачи общественным транспортом вместе со старшим внуком, наблюдал напротив себя двоих "красавчиков", которые целовались взасос. На сделанное им замечание, чтобы не занимались этим перед глазами ребенка, начали хамить и пообещали отыметь весь вагон электрички. Пришлось попортить физиономию тому, кто явно очень дорожил ею и вывернуть руку тому, который ею активно махал. Спасибо соседу - молодому парню.

Я тоже за изоляцию этих "бешеных собак" от моих детей и внуков.

Эти "разные меньшинства" - мразь и мерзость в глазах Господа. А меня учили любить врагов своих, но ненавидеть врагов Господа. Пусть себе имеют друг друга за закрытыми дверями, но если встречу такое еще раз - опять не стерплю. И детей своих учил этому и внуков учу.
Oleg Vasilev
Екатерина Малышева Как Вы относитесь к африканцам?
Отличные подвиги.)))) Молодцы! ! Поганой метлой всю нечисть! Россия не содом.
По мимо собственного растления, они растлевают молодёжь и притягивают гнев Божий, я знаю, что многие относятся к садомитам, также как и "георгивцы",независимо православный он, атеист, мусульманин .католик, буддист. ВДВэшники вообще "мечтали, чтоб встретиться с ними и вправить мозги.
Олег Колиуш
Ну, опять навешивание ярлыков из-за путаницы между частным и общим. Для идиотизма, враждебности, и т. п. - нету конкретной национальности и конфессии.
Андрей Бобырь
Думаю, не правда, жёлтая пресса... .
Но если правда, то такие слова от верующих слышать более чем странно... .
Хотя что можно ожидать от них, если в сторону асексуалов (тех, кто сексом не хочет заниматься) летят оскорбления от священнослужителей: "Они не люди.... ".
Ну не хочет человек трахаться. А геи наоборот хотят. И церковь взвалила на себя миссию решать кому и с кем. Не знаю, смеяться или плакать? ))))
ну.... где фотки? )
....
ааа это вопрос, я думаю православие мирная религия и никого не обижает, пока не доведут
Yura Gryga фотки не выложить лимит кончился-ну как тебе христиане ты их еще любишь?
Yura Gryga ну там есть и со стрельбой,геям нужно сотворить кумира например голубой фалос отлить из бронзы и установить в центре Москвы и поклоняться ему-хуже не будет их все не любят,а так может бить будут за веру,и забудут кто они
Здесь я обеими руками поддержу инициативу православных "георгиевцев".Эту заразу надо уничтожать.
или "активист" далёк от учения Христа с его заповедью: "не суди, да не судим будешь", либо корреспондент что-то не то услышал, но может быть и то, и другое