Сумасшествие- согласен, но не предательство.
Их выбор, да...
Религия, вера
Почему некоторые русские принимают ислам?С чем может быть связано такое предательство?
Бедненький, ты уже в исламе: (((((( Представляю, как теперь ты будешь визжать-Аллаааа!!!
Катя Дмитриева
мамо ,я кофе поперхнулась ,когда прочла )))
Так это ИХ выбор.
1000 лет назад на Руси никого не спрашивали, НАСИЛЬНО крестили.
Наверно, обещали в раю 40 девственниц.
Одно предательство предполагает другое, третье и так далее.. . и это становиться обычным делом.
Добровольно принятие ислама это не предательство. Главное знать что принимаешь...
Принятие ислама не русскими, так же является предательством Бога.
Они не знали Христа.
Дмитрий Бондаренко
благая весть проповедуется, даже глухонемым. Не знали и не хотели знать, разные вещи.
для каждого своё
А почему ты комсомол предал? А Шурик? Как объяснишь такое предательство?
Когда ты в достопамятное лето
Бежал до храма полторы версты
И отряхая пепел партбилета
Учился верно складывать персты
Представил я пришествие ислама
Как ты, от пепла нового чумаз,
Привычно уже выскочишь из храма
Прикидывая как творить намаз
Е. Лукин
Когда ты в достопамятное лето
Бежал до храма полторы версты
И отряхая пепел партбилета
Учился верно складывать персты
Представил я пришествие ислама
Как ты, от пепла нового чумаз,
Привычно уже выскочишь из храма
Прикидывая как творить намаз
Е. Лукин
Это связано с очередным обольщением. Но в принципе человек одну пустоту меняет на другую, ничего при этом не теряя и не приобретая.
и кришнаитство принимают, это их дело. Кстати христианизация это тоже предательство
однажды предали, приняв христианство. предают, принимая ислам
вы имеете в виду тех проституток, которые за арабов замуж выходят? =)
ну, дык там всё просто, кто платит, тот и музыку заказывает. а вот мужиков ушедших в ислам добровольно, чёт я не видывал
Sati Mikaelyan
среди тех проституток наверняка атеистки одни
Я тож думаю временно в Ислам уйти--- там же педофилии нет хоть на грудничке жанись .
Ну, для мужиков ислам конечно поприкольнее христианства. Плохо, что дальше авраамических религий, они ничего не видят. (христианство мозг повредило)
Русский сначала идет в садик, затем предает садик и уходит в школу, далее предает школу и поступает в ВУЗ. и т. д. Рыба ищет, где глубже, а человек – где рыба, т. е. пища, в данном случает духовная.
А разве вера может быть предательством? Каждый выбирает для себя. Это так сказать их личный выбор и только они могут знать насколько он правильный.
Религия Истины Ислам не является этнической собственностью!
Мы знаем, что те, кто не могут принять для себя Религию Ислам, не могут этого сделать из-за того, что они предпочитают для себя изощрённость, изворотливую ложь и обман - недомыслия!
Разве может быть более изощрённой лжи, обмана и клеветы, чем приравнивания посланника с Пославшим - Единого Бога (ММА) с Его пророком (ГьС - мир ему) и попытка убеждения в этом всех людей, демонстрируя лютую ненависть к тем, кто с этой ахинеей не соглашается!
Не соглашающиеся с невежественными суждениями, разумные наши братья, потомки Адама (ГьС - Мир ему) и не зависимо от невежественно-расовых дискриминационных суждений они разумно принимают для себя Религию Истины Ислам! - принимают для себя, не для тех, у кого является страстью заблуждения для всех людей!
Асылбек Базаров
Вообще-то Ислам принимают не только русские!
Ислам принимают только те из людей, из потомков Адама (ГьС - мир ему) живущих на Земле, чьи сердца открывает для этого Единый Бог Милостивый и Милосердный Аллах! - так было всегда!
Ну, по твоему выходит, что те, кто перешел в 11 класс предали десятый.
почему предательство. потому что свою волю проявил-а не ту, что семья и родители выросшие в неверии в бога навязывают. Да и при чем тут религия вообще. на людей надо обращать внимание, а не на то что как он молиться-тем более ни одна религия не отрицает Единобожия.
Предают клятву. По-вашему каждый новорожденный русский отдает честь иконе и говорит: «Служу РПЦ»?