Религия, вера
Я разговаривал с богом и он сказал что библия это туфта и что ему перед Сатаной неудобно что так некрасиво получилось.
Вас давно выпустили?
Значит, твой бог - сатана.
Не верь ему, он тот еще врун.
Ну, я всегда знал, что с помощью кольта и доброго слова вы сможете достичь гораздо большего, чем только одним добрым словом. :)
НУ!! ! я так и знала, что они всё переврали!!!
А вы то там каким ветром???
Гм.. . закусывать надо :) А если серъезней, то не так страшен пророк, как его апостолы.
Ну так до сих пор работает, а за Коран он что сказал?
Таня Спиридонова
А я за коран не спрашивал.)))
Здравствуйте! Не ведаете какого вы духа, говорить и беседовать с Богом не сможет смертное создание, ибо душа его просто выйдет из тела сама собою от страха и Силы Его, как же сатана это проглядел, ведь он сам трепещет перед Творцом всех и вся, не надо вводить людей в заблуждение, пользуясь их не знанию духовного мира-это карается Высшей Галактической Коаллиции Небесных и Умных Сил.
Это был типичный ряженый бес выдающий себя за Бога, не стоит обращать на него внимания.
Ну наконец то он это признал! А то я уж думала, что никогда не сознается. А что насчет Сатаны? Он перед нимизвиняться не собирается?
Таня Спиридонова
Много раз пытался, но Сатана с ним даже разговаривать не хочет)))
Эх грешный человек... ты не понимаешь о чем ты говоришь!
Знаете полная психушка сидит и говорит то же что и вы, видели они, говорили,.
У вашего "бога" хвостик и рожки были прикрыты?
Таня Спиридонова
Не богохульствуйте
После второй бутылки разговаривал ???
Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться.