Религия, вера
Библия Бога есть дайте лучше почитать Библию Сатаны
Сатана не писал свою Библию. Сатана служит Богу, для наказания противящихся.
Татьяна Санарова
В таких вот твоих мыслях, Яспис, ты и проявляешься. Ты - не православный христианин!
А что Библию Богу уже усвоил?
Ты что нибудь о родовом проклятии слышал, молодой человек?
Мой тебе совет, совет человека однажды имевшего несчастье сопрокоснуться с реальной тьмой: не суйся туда. Проглотят тебя и не поперхнутся. Участь всегда одна. Безвозвратная, гнусная, позорная смерть. И самое страшное - не только для тела. Погубишь душу. И ладно бы свою. Всё, что натворишь ляжет черной и несмываемой печатью на весь род (который на тебе может и закончиться) .
... и странное желание - "про Библию знаю (не само Святое Писание, а про него! ) а вот почитать хочу дурь всякую".
Жаль мне тебя, человек.
Сатанинскую Библию ты можешь найти в Гос. публичной библиотеке (бывшая ленинка) . Если ты конечно из Москвы...
Яспис я в шоке с своего ответа! Как ты можешь такое говорить? Сатана это явный противник Бога! Андрюха зачем тебе эта библия сатаны, ты лучше бы читал Библию Бога!
Оглянись вокруг себя и ты её увидишь, как в Библии и написано, весь мир лежит во зле....
Читай писания Ясписа ...-это будет подходящее ...
А та Библия, что мы имеем, это и есть Библия Сатаны. Почитай, сколько гадости натворил Моисей и его последователи, и всё станет понятно :)
Ирина Малкова
"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься" (Мф.12:36-37)
"...злоречивые... Царства Божия не наследуют" (1Кор.6:10)