Религия, вера

Сатана цитировал Иисусу Библию, а какие места Библии сатана никогда не решится цитировать?

Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. ( Иоанна 17:3 )
Яна Мензелинцева
Лучший ответ
Это ты у него спрашиваешь или нам предлагаешь за него ответить?
Мансур Айткулов Заметь, далеко не каждый сможет ответить)
Это вы сами видели?В какой палате?))
Мансур Айткулов А, так вы нам из палаты вещаете, а ведь я догадывался)
Ну,места где порнуха и убийства,стыдно ему будет за Ягову...
Botagoz Akhmetova
Где молитва "Отче наш":
"...и не введи нас во искушение..."

А кто у нас искушает?!
Правильно!!!
И прочитав это место все поймут,что Библейский Бог(папа Исуса) и есть Сатана.Который собственно и передал потом власть Исусу:
«И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле» (Матф.28:18)
А что было потом?!
Ну а потом исусопоклонники-христиане жгли,убивали,насиловали и грабили.Сметая все на своем пути.Как и подобает настоящим сатанистам.
*** ****
Апокрифы.
Kristina Macsimova
Мансур Айткулов с чего вдруг?
"Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи." (Иоанна 8:44)
Много чего.
Мансур Айткулов Вы можете процитировать хотя бы одно?
Скорее всего там, где говорится о покаянии.
Dmitrii Babaev
Иисус знал что-то из пророков цитировал Исаию, но Закон Моисея соблюдал по своему, за что и пострадал от поклонников Моше.
То что Сатана дал знание людям, а за это Бог евреев его выгнал из рая
Если бы сегодня Иисус пришел к православным и стал во время поста пить и есть и в храмах выметать лотки, то с ним поступили как и 2000 лет назад.
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после
.
С Рождественским постом!!!
Многие говорят что Тору дал евреям сам Шайтан
В Библии почти ничего не пишут о женщинах, говорят сам сатана не смог разобраться в этом вопросе.