Религия, вера
Какие есть факты в то что сатана существует?Настоящие факты(цитировать библию сатаны не нужно)
Твой вопрос от Сотоны, это и доказывает его существование.
Глеб *bi_4
Я не сЦотона)))
древние не мудрили.. нахрена им изобретать термин для обозначения несуществующего. .
это в наше время как коты вылизывают от нечего делать: -))
Никаких ...
Посмотрите в зеркало! :))
Глеб *bi_4
Да не может быть?В одном флаконе что ли?)))
Раз есть Бог, значит, есть и дьявол. Это закон полярности и контраста
Константин Ржевский
А теперь вы доказываете наличие б-га и я начинаю в него верить
Регина Васильева
В том, чтобы Сатана-Иблис (АЛмшр) стал шайтаном (бесом) совсем не было необходимости!
Добро и зло, Свет и мрак и так далее существовали не зависимо от него (АЛмшр)! - он (АЛмшр) вошёл в такое состояние из-за того, что не пожелал обуздать в себе зависть, высокомерия и так далее деяния - проявления своих отношений не одобряемые, Порицаемые Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом - вызывающие Его Гнев!
Дмитрий Обогрелов
это бред сумасшедшего скорее
факты доказывающие существование сатаны, полностью исключают такое понятие как вера. Христианин верит что существует Бог и его противник (сатана) . Атеист верит что Бог и сатана не существуют. и в первом и во втором случае ключевое слово "ВЕРИТ". можете доказать что сатана не существует? )))
Вы же всё равно не поверите!
Я его (АЛмшр) видел и слышал его (АЛмшр) слова!
Я знаю о методах и приёмах не известных Вам, что он (АЛмшр) применяет для того, чтобы Вы мне не верили когда я свидетельствую о Существовании Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха, о существовании ангелов и его - шайтана Сатаны-Иблиса (АЛмшр) существовании!
Я достаточно уверено адекватен! - настолько, что могу Вам пояснит, что Вы рассуждаете не разумно не зависимо от того, что Вы адекватны! - Вы всё равно и в этом мне не поверите, если даже я об этом Вам предоставлю факт, без малейших возможностей подвергнут Вами сомнению этот факт!
Глеб *bi_4
Почему же не поверю?
Тут с Батькой все никак не определятся, а ты о детях говоришь.) )
Есть конечно.) ) Какие? ГОЛУБЬ!