Религия, вера

хочу стать Пророком с чего начать?

Сменить ник на "пророка" ) Тут вас будет целая компания ))
Назька .....
Лучший ответ
Деффку очень молоденькую себе найди.)))
Возможно, лучше оставаться просто странником?..
Саня Скляров
А зачем это Вам? Для повышения самооценки? Если хотите Богу угодить то примиритесь с Ним через Иисуса Христа и живите по го заповедям. Если Бог решит, что Ему нужен пророк, Он Сам решит, подойдете ли Вы на эту роль.
)))= Ну для начала тест! ! :..
- Как известно микроволновка нагревает не сами вещества, а воду в них содержащуюся. ВОПРОС: почему она не может нагреть вещи Меньше 4 см?
- Почему *Каменная* соль На вкус кажеться БОЛЕЕ солёной чем поваренная Экстра.. ?
- Что будет, если налить 98%-ю серную кислоту на железо!? ?
- Как часто надо держать сотовый на зарядке, чтобы это было лучше для аккумулятора?
- Может ли от Электронного Коллайдера возникнуть Чёрная дыра?

Вот ответишь Правильно! ! на вопросы)) ) = уже считай на 25% Высший Разум. . (по 5% процентов за каждый..)
Виктор Кощеев
с начала
Алена Королева
Дары Святого Духа распределяются по усмотрению Духа. Хотя просить у Бога об этом даре можно. А зачем вам этот дар?
Каширин Алан
с передачи себя в руки Бога но потом последуют сложные испытания, если пройдёшь то будешь Пророк!!!
Елена Ломонос
С Уважения к тем, кому нужны ваши пророчества.
Виктор Князев
поработайте первое время пороком. для общего развития... ну и опыта
Елена Минаева
попробуйте стать просто счастливым человеком, и выполняйте свои обязанности.
Лёха Леший
Вам бы простите, прелесть побороть.
"Между ученым и поэтом простирается зеленый луг; перейдет его ученый – станет мудрецом, перейдет его поэт – станет Пророком. " Д. Х. Джебран
Сергей Ткач
с совершения какого нить чуда вот Я например каждый день землетрясения устраиваю и наводнения ещё вспышки инфекций всяких)
Sergey Ilymurzin
уже подход неправильный, пророками не становятся, их призывает Господь
Бог даст станешь!!!
Начни с того, чтоб перестать этого желать
Натали Я
пророки не хотят ими стать их призывают... так что вы уже никогда им не станете
Научиться ходить по воде!!!
Aleksey Vik