Религия, вера
а стоит-ли ...последствия очень болезненные... ведь стока желающих их подрезать.... крылья....
хм...хочу стать ангелом,с чего начать?

божественный минет
заткнуться во время футбола.
перестать говорить про свою маму
выкинуть телефон вместе с подружками
и приготовить наконец омлет бля не пригорелый!!!
заткнуться во время футбола.
перестать говорить про свою маму
выкинуть телефон вместе с подружками
Странно. Зачем тебе однобокость?
Стремись к реальным целям. Стань хорошим человеком.
С причёски. Оне, говорят, лысые.
Дарина Новая
кошмар
приветик котик
полюби ближних, родителей, детеи, соседей, тех кто рядом и далеко может получится
хм... заняться спасением ближнего, например пьяного, орущего соседа (только обязательно с любовью! ) или бомжа, роющегося на ближайшей помойке...
Abdul Uahab
Ниче себе ближних вы нашли.
С аренды воздушного пространства для полетов))
Купить крылья белые.
ню ню.. . не боишся??)) )
раздай имение и следуй за Христом
если не замужем - покайся и ступай в монастырь. Монашеская жизнь именуется ангельским житием, а монахи, радеющие о спасении души - земными ангелами и небесными людьми.
полюбить кого то так сильно) что даже после смерти не сможешь отойти от него)
Умри для начала.
ангел-духовное тело. а вы-физическое тело. не существует чтоб человек умирает и превращается в ангел. это миф
Помоги советом..!
для начала измени свою жизнь
С пересадки крыльев.
все хотят.... нужно родиться снова))))))))))
С самой себя, имеется ввиду твое отноешние к окружающим. @,...@ А может все таки стоит поменять систему?
Убей пару дьяволов.
Стань демоном
Любовь Серкова
Логично)
молись, постись. может быть Кришна услышит тебя и после своей смерти ты родишься во чреве ангела.