Религия, вера
А вы БОРОЛИСЬ ---за ВЕРУ свою???
Нет, так как она не фанатична, а всегда соотносится с ясным пониманием что я могут от кого или чего либо ожидать, то есть что сбудется от обещаний честного человека или нечестного, или от каких либо закономерностей и данных. Все остальное только догадки и еще бывают фанатики, которые часто пытаются их фанатизмом подменить мою живую и здравую веру, потому противостою фанатизму как неких верующих, так и не верующих.
Kairat Ongarbaev
Спасибо за понимание.

Боролись.
В СССР был выбор - откажись публично и покайся, тогда КГБ не посадит в тюрьму.
Кто-то отказывался и каялся - таких было немного, другие шли в тюрьму.
с 1980 по 1986 - более 50 человек были брошены в ГУЛАГи, из них 2 человека
там умерли, одна ребенок 1 года, которая родилась в Можайской женской колонии.
на то Я и Пророк!!!
Я борюсь за свою Веру. Но не кулаками. Так ничего не решиш. Если кто-то что-то говорит о моей религии худое, то я его просто желею, мне жаль его грешного.
Пока только силой красноречия.
Сначала боролась за веру, а теперь борюсь, чтобы устоять в ней.... сатана не дремлет....
Нет. Бороться нужно ради удовольствия, а за веру люди убивают.
Я свою Веру знаю, а Вы свою знаете? или в книге прочитали? или Вам её в церкви привили? бороться надо знать за что, Я например знаю что Иисус Христос телом не воскрес и Троицы нет!!!
Бывало и такое.
Решил уточнить, за веру свою или за внешнее её проявление?
Здесь все борются. И я смотрю, что проигрывают-то фанатики Христа...