Религия, вера
Вера всегда побеждает! Значит, она ВСЕГДА ВОЮЕТ и БОРЕТСЯ??? Значит, вера всегда ФАНАТИЧНА?
Сказал Кличко, добивая очередного рефери.
Да, абсолютно верно. Вера всегда воюет, а именно, как написано в Римлянам 12:21 - "Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром. "
А что по вашему фанатизм?)))
Христианская Православная (земная) церковь. ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЮЮЩАЯ церковь.... вопрос с кем она воюет? ! отвечаю, Православная церковь воюет с сатаной и с грехом ! (Знаете как Христос сатану победил? -Отдал себя на распятие) есть еще церковь торжествующая, но это Небесная церковь (нам еще туда рано)
абзательно- ведь недостаток берется "горлом"
Нет, это не так.
вы всегда едите? вы всегда ходите на работу? вы всегда одеваете одежду когда выходите на улицу? вы фанатичны в этом?
посмотрим определения этого слова:
фанатизм — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям.... и так далее.
И про какую Веру вы говорите и про какие победы? да есть фанатичная вера. есть вера на разуме с доказательствами. Какая побеждает? кто кричит Бог есть Иисус Бог! - но не может подтвердить это, или тот кто приводит доказательства из реальной действительности?
посмотрим определения этого слова:
Юра Шипунов
Я не всегда ем и иногда хожу даже голой. Даже на улице. И с работой у меня полное согласие, без фанатизма)
Стоит прочная стена, скажем, из стали на ней тигр нарисован, а человек с этим тигром физически борется. Но всем известно, что тот никогда не победит.:)
по-моему цепочка вообще не логична и к тому же победить можно обороняясь