Религия, вера
Чтобы познать БОГА...читаете книги о Нем или в своей жизни смысл ищете?
Следуйте заповедям Господа нашего, не воруйте, не лжесведетельствуйте, не убивайте. Помогайте ближнему своему и не отказывайте в помощи просящих вас и познаете Бога.
Книги о том, чего нет - фантазии. Чего их читать?
Смысл - в самой жизни.
хожу в Православный храм
..Книги?.. = это что_то новенькое! ! в конфессиональности. .
А что .. их МНОГО?
))))))..
А что .. их МНОГО?
))))))..
Влад Шидловский
Странно,я думала про коран и библию все хотябы слышали.
Без карты и компаса, которыми являются Писания-Библия можно заблудиться. ведь сатана не будет спокойно ждать чтобы вы нашли правильный путь, а будет этому всяческит мешать и противодействовать.
Познаю Бога в судьбах людей.
Душа - это Бог, нашедший приют в теле человека.. .
задумался с опытом жизни-что в этом есть правда..))!!??
У лодки два весла, что бы двигаться в перед нужно грести обоими. Так и познание Бога: В Книгу и в себя. Иначе по кругу.
То, что прочитал, надо сравнивать с жизнью.
в некоторых книгах бывает много лжи.
Чтобы познать себя достаточно лишь подружиться с собой, уважать и любить себя. У некоторых верующих до того доходило, что они свое отражение в зеркале стесняются, другие заворачиваются с головой в тысячу одеял.
Благодарю за вопрос. Знамение от Бога везде, их можно найти по всюду, по этому наука считается неотделимой частью Веры и Религии Ислама.
"115. И (только) Аллаху принадлежит и восток, и запад (и всё то, что между ними) [Аллах является Владыкой и Правителем всего] ; и куда бы вы ни обратились [повернулись] , там [в том направлении] (в действительности) лик Аллаха. Поистине, Аллах объемлющий (Своим знанием, могуществом, зрением,… ) (и) знающий (всё)!"
Думаю, что одно ( чтение книг ) , просто бессмысленно без другого ( поиск смысла жизни ). Для того и читаем, потому и ищем...))