Религия, вера

Почему чтобы познать бога, надо слушать каких-то людей и читать книги, почему он сам не придет и не скажет это?

Он придет, когда ты курнешь спайса
Lana Mars
Лучший ответ
Богу не нужен тупой скот. Он приходит к тем, кто дорос до его понимания
Сергей Креч
Катюшка Праскова нужен как раз таки именно тупой
Да, это было бы проще, пришёл ангел и сказал как поклонятся, а то живём в незнании, которое непонятно во имя чего.
Потому что нет никакого бога. :) это просто замануха такая, типа прочти и очувствуй, такими же способами Левашёв себе адептов выбирал, не прочувствовал, не смог он загипнотизировать, значит ты не подходишь. И плевать, что просто может фокусы дурацкие и не подходящие и фокусник хреновый, нет, конечно в человеке проблема. Вот на такую же фигню ловят людей религиозники.
"Не отвечают на молитвы? Да ты дружок не так помолился, не туда посмотрел и вообще видимо дара нет...". Вот так и ловят лохов все на старые, изношеные приёмы... и ведь работают приёмчики!
сначала послушать других. Потом послушать себя, потом спросить у бога, и послушать бога.
Елена Бал
Катюшка Праскова чего? ахахаха
Ему как часто нужно приходить? Каждый век, каждый год или месяц, чтоб сказать то же самое?
Мария Семенова
Катюшка Праскова пусть ангелов пошлет, они все равно молчат все время
А как вы отличите ангела света от ангела тьмы? Если и ангел тьмы умеет притворятся ангелом света?
Так нет его в книжных вариантах. А вот Природа Матушка она всегда рядом. Она не приходящая, а извечная.
В одной мудрой книге сказано: "Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам "( Ик. 4:8 ), если у вас у вас самих возникнет потребность искать Бога, то Бог вам ответит обязательно через своё Слово, Библию и людей, которые искренне хотят помочь искренним людям понять Библию.
Андрей Гуппал
Катюшка Праскова для чего мне его искать нужно, пусть бог приблизится чтобы я его искать начал
А почему люди настолько обленились, что кто-то должен прийти и каждого персонально пнуть?
...
Катюшка Праскова а мне это надо или богу?
мой рассказ и да бога нет! есть высоко развитые люди
Доброе утро. Меня зовут Артем мне 21 год.
Я бы хотел поделится или найти общего товарища, который пережил после смерти в прошлой жизни какие либо знания.
Не много о себе как это было, для тех кто не верит и не был в таком состояние можете не читать!
В прошлой жизни я помню момент своей кончины секунды 2-3 я запомнил последние моменты. и то что происходило дальше. я умер, был выход души из тела я отправился в космос с огромной скоростью это не был сон !!
Летел я быстро что свет звезд мимо меня пролетал, позднее слышал голоса на уровне мысли что не готов иди по пути куда то, возвращайся ты на землю. потом я очутился на земле как бы душой, и видел тело младенца но не понимал что такое через минуту я переместился в его тело я плакал в теле ребенка осознавал все пережитое все то что писал я ранее. и это меня пугало я должен был что то очень важное сказать что до сих пор покоя мне не даёт. Самого рождения все это помню и часто в детстве вспоминал лет в 5 или 6 ..и сейчас я это помню хорошо это не может быть телевизор или что еще, тогда их толком не было не говоря про компьютеры.
Azamat Azamat
Катюшка Праскова ты про клиническую смерть?