Религия, вера
Почему важно познать Бога на практике при земной жизни?
Важно?... я думаю такого вопроса ставить нельзя....
Потому что бумажная вера в момент может вспыхнуть сгореть и исчезнуть.
А вот ежели я ЗНАЮ Того, в Кого верую, то бесполезно меня с этого пути свернуть.
ответ - по кочану - вас устроит
А как же иначе. Каждый должен увидеть Бога! Но для этого нужно очень постараться.
Почему же так трудно узреть Бога?
Бог вездесущь и если бы Он был бы видим, то мы ничего другого не видели бы.
Бог любит нас, чадов своих и чтобы мы могли пользоваться зрением, сделался невидимым.
К величайшему счастью мне лично удалось увидеть Бога собственными глазами.
Для этого пришлось закрыть глаза и надавить пальцами на веки.
Сначала я видел бесформенные пятна, потом геометрические узоры.
И наконец передо мной предстал Его Макароннейшее Величество - Летающий Макаронный Монстр.
Почему же так трудно узреть Бога?
Я правильно понимаю, хотите уточнить на сколько практичен бог???
Потому, что потусторонней жизни нет.
Кто не познает Бога, тот познает Бензин.
Может это и важно, но много людей смогли прожить и без этого важного.
чем слабее ум, тем сильнее вера.

Потому что когда Бог создал Адама прекрасным образом, сказал ангелам "сделаите Ему земнои поклон в знаке уважение! "
Тогда Иблис ( люцифер) сказал" я лучше его, я огонь, а он глина! "
Тогда Бог сказал" ты возгордился! " И выгнял из рая. Тогда Люцифер сказал" даи мне шанс, и я сделаю так что твои любимые создание возненавидит тебя и будет не благодарным тебе "
Тогда Бог сделал определенный срок до судного часа!
И сказал" клянусь моим величием и славои, я буду прощать моих любимых создании до тех пор пока они будет просить о прощении"
И начался воина между злом и добром!
И постепенно Зло завоевал нас, но по милости Всевышнего Он послал нам посланников как Авраам. Моисеи Иисус и Мухаммад мир всем! По этому все еще вера нас спасает!
И начался воина между злом и добром!