Слишком много мигрантов потому что в эту Россию понаехало.
26.07.2011 – СМИ стало известно об изнасиловании ребёнка кавказским сотрудником ОВД Дагестана
26.07.2011 - После скандала с похищением девушки Франция депортирует чеченцев в Польшу. Как заявил префект департамента Иветт Матье, - «нужно добиться от чеченских семей уважения к европейским законам» .
26.07.2011 – Кавказцы-барсеточники продолжают грабить женщин в СПб.
25.07.2011 – 5 кавказцев напали на москвича.
25.07.2011 - Начинающий вор в законе Сергей Асатрян был задержан на западе столицы за попытку организовать избиение заключенного.
25.07.2011 – В суд передано дело узбека, работавшего за еду, и убившего своего хозяина монтировкой.
24.07.011 – Массовая драка с участием кавказцев в Подмосковье: 2-е погибших.
24.07.2011 – Стало известно о задержании кавказца, забившего насмерть 51-летнюю петербурженку.
24.07.2011 - Азиат ограбил итальянку в Питере.
24.07.11 – Кавказец открыл стрельбу в московском метро. В результате 28-летний белорус получил огнестрельное ранение нижней челюсти, 27-летний мужчина – ранение живота, а его 19-летний брат – ранение головы.
23.07.2011 – Таджик зарезал русского в Чехове.
23.07.2011 - Стало известно, что глава таджикской диаспоры Пермского края занимается сбытом героина в крупных объемах. Сайфиддин Одинаев вот уже несколько лет – один из крупнейших поставщиков героина в Прикамье.
22.07.2011 - Лидер чеченской общины осужден на семь лет за перевозку наркотиков и гранатомета.
22.07.2011 – Массовая драка мигрантов на площади 3-х вокзалов в Москве. В конфликте участвовало несколько десятков человек.
22.07.2011 – Узбеки получили за разбой и убийство 54 года на четверых.
21.07.2011 – В Махачкале кавказцы устроили перестрелку в кафе, убита официантка.
21.07.2011 – Стало известно о задержании безработного вьетнамца, убившего посетителя торгового центра “Мега”.
21.07.2011 - Часть нелегальных иммигрантов - безработных таджиков, грабивших склады в Подмосковье, задержана.
21.07.2011-В Петербурге отпустили азербайджанца, стрелявшего в человека.
21.07.2011 – Стало известно о том, что в Ижевске пойманы таджики с 13 кг героина.
20.07.2011 - Очередное убийство русского в Москве. Кавказцами зарезан Вячеслав Хорошилов.
20.07.2011 - Кавказцы осуждены за 7 убийств в Астрахани.
20.07.2011 – За жестокое убийство пенсионерки этнопреступница получила 13,5 лет строгого режима.
20.07.2011 - Таджик вез 14 кг афганского героина в Самарскую область.
20.07.2011 - Узбек забил лопатой одного соплеменника и ударил ножом другого.
Изнасилования и преступления сексуального характера
26.07.2011 – Таджикский маньяк-эксгибиционист пойман в Подмосковье.
24.07.2011 – Осуждены Рашит и Рашид, изнасиловавшие девушку в Пензе.
22.07.2011 – Задержан кавказец-насильник из Махнево Свердловской области.
22.07.2011 – Узбека поймали при попытке изнасилования 19-летней девушки.
19.07.2011 – Во Владивостоке задержан очередной узбек-насильник.
Религия, вера
почему если россия считается православной страной то вней самое большоечисло убиств? больше только в индии так ведь
Лия Иккес
с чего вдруг то ))))))) вы сами своих не плохо убиваете и детей и матерей
Потому что в России еще есть мусульмане, и все убийства, в основном, на их счету.
Ты удивляешься, почему Россия такая православная, но в ней такое огромное колличество убийств на душу населения, что не поддается логике. Возможно, в чем - то ты прав, но можно удивляться не только такому положению дел в России, например, среди мусульманских стран положение тоже далеко не лучше. Верующие и почтительные мусульмане, совершающие намаз, соблюдающие все обряды и традиции мусульманской религии, грешны не меньше, чем какой либо другой народ, за примерами ходить я думаю, далеко не следуют. А если я начну разоблачать и приводить примеры всей грязи в исламских странах, этому конца и краю не будет. Так, что лучше, я скажу, занимайся своими делами, наводи порядок в своем доме, в своей стране, а предоставь тоже самое сделать тем, кто живет в России, разберемся сами без вас. От грязи никто не застахован, как от смертного греха. Если бы мусульмане были бы достойные сами люди, умные и деловые, я еще могу понять, а так кто бы говорил, дехканин -бусурман, который не может жить в своей собственной стране, я видел таких, грязные, жалкие, обкуренные, вонючие, убогие и нищие. Все кто живет в аулах, кишлаках и прочих местах.
Впервые ООН составила глобальный рейтинг стран с самым большим числом убийств.
Среди самых опасных государств названы Гондурас со статистикой в 82 убийства в год на 100 тыс. населения, Эль-Сальвадор (66 убийств на 100 тыс. населения) , Кот-д'Ивуар (56,9 на 100 тыс.) , Ямайка (52 преступления на 100 тыс. жителей) , а также Венесуэла с показателями в 49 убийств на 100 тыс. человек. Отмечается, что в перечисленных государств 5% мужчин умирают от рук убийц, не достигнув тридцатилетнего возраста.
Абсолютным лидером по количеству преступлений стала Бразилия – за год в стране были убиты почти 44 тыс. граждан.
Что касается Европы, ситуация в ней значительно лучше. На 100 тысяч человек происходит от 0,5 до 1,3 убийств. Самой неблагополучной страной Европы является России – в 2009 году в РФ были убиты 15 954 человек.
Все страны христианские, а вот Индии почему то не упоминается)).
Потому что они исповедуют "бога" отца - Иегову, а он от начала времён был кровавым человекоубийцей, и все кто исповедует его богом становятся такими же как он.
Интересно, почему многие соглашаются с явной ложью автора!
Россия где то по середине. И вера тут не причем. А налицо не завершившийся передел собственности!
Интересно где в этом списке Сомали и Афганистан? Их просто нет: поскольку убийства официально не регистрируются! Статистика идет только по зарегистрированным случаям!

больше чем где?
в штатах - больше
в мексике - больше
с чем сравниваете? Вы берете абсолютные цифры, или относительно численности населения?
в штатах - больше
в мексике - больше
Лия Иккес
и относительное о просто по каличеству какая разница все ровно больше многих
Во-первых большинство православных верующие только формально. Ходят в храм раз в год и носят крестик. А во-вторых, вы только на этом проекте посмотрите сколько агрессии, злобы и сквернословия порой можно услышать от истинных верующих. А тут и до убийства недалеко.
РОССИЯ НЕ ХРИСТИАНСКАЯ СТРАНА, она поповская страна. если бы РОССИЯ была христианской страной, то не было бы убийств .ВЫ ПРАВЫ!
14 статья Конституции РФ гласит: никакая религия не может быть признана государственной, поскольку наше государство является светским, а также ни одна религия не имеет права получать преимущества над остальными. Найдите, почитайте Конституцию, основной закон РФ, тогда узнаете много нового)
Статистика где?
Лия Иккес
в гугле ))))
а разве православие чему то учит, или что-то запрещает?
хм, во-первых: большинству "православному" населению РФ глубоко наплевать на религию (де-юри православные, по факту в церкви не ходят и тп) ; во-вторых как доминирующая религия может положительно сказаться на уровне преступности? (уж христианская точно может влиять скорее отрицательно)