Религия, вера

как вы относитесь к целительству.это грех. для верующих.

Это- неотъемлимая часть сущего. Жаль, что люди однажды отринулись от истины и стали проповедовать безнравственную тупость. Вот например, как намерение, творящееся от серца и идущее во благо может быть от дьявола????
Анастасия Корнюшина
Лучший ответ
Медицина - грех, доктора будут гореть в аду ^^
Диана Подолян
Андрей Лебедев ну, блин, спасибо
Ну тогда и врачи все демоны.... ведь Бог дал - Бог и взял, а лечение грех, против Бога. Тогда зачем же верующие бегут в поликлинику? Не логично....
Целительство оккультными методами (экстрасенсорика, заговоры, колдовство) - грех однозначный. А врачи, которые используют законы природы: хирурги, терапевты и др. действуют законными методами. Пользоваться их услугами не грех.
Бог поразил... и Он же исцелит..., а уповать на грешных тщетно...
Арман Тажибаев
Какая глупость, что исцелять, грех.
R.
R .
Это развод. Еще какой грех.
Azim Mohammadi
Лечить людей не грех, это милосердие.
ну смотря какое! в сми там: "только на этой неделе, проездом из Парижу до Жмеринки! в вашем городе потомственая ведьма целительница, профессор кислых щей! Марфа (онаже Евдокия, матушка Наталья, Бабка Ефросинья, Сестра Лукерья) , изцеляет, изгоняет, порчу отводит, дениги уволит! ну я к такому.. . и где ещё лохи на такое беруться? Сам Иисус разве не был бродячим лекарем-философом?
Если целительство происходит с помощью каких либо ритуалов, обрядов, странных молитв то да-грех.
Сам Христос исцелял и у4еники тоже, и в этом нет греха. Но сегодня много есть целителеи под именем Бога, которые исцеляют но не силои Бога, и Христос об этом предупреждал.
А вы раскажите мне что такое грех? Сам могу не сильно но лечить. Просто у магов развито то что все "веруюшие" поверить бояться просто напросто.
Это сила от сатаны сеичас Бог недает своей силы никому, когдато возможно да.
Шурик Кожевников Если вы именно о магии
Подруга Ксю Мария Бог в каждом из нас.И пока мы живы,а живы мы всегда ,ОН будет в нас.