Религия, вера
Верить в Любовь или являться Любовью?
Спокойный человек в спокойствие не верит.Он является спокойствием. Любящий не страх человек является не страхом.То есть такой человек не страшен. Не нуждающийся человек являет не нужду. Нужда это иллюзия для него.
"Любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. "
(1 Ин. 4, 7).
Являть Любовь. ))) Всей своей жизнью. Насколько это возможно каждому из нас.
Второй вариан-не лучше, а единственно верный.. .
Я -есть любовь.
правда.. правда :-)
Я -есть любовь.
правда.. правда :-)
Люди несовершенны и поэтому олицетворять собой Любовь не смогут. Как и любое другое качество. Хотя и говорят "Она сама доброта.... кротость,... нежность.... и т. д. , "Он воплощение стойкости и мужества.... но все это образные выражения. И пока мы несовершенны, мы не сможем быть самим этим качеством.
трансерфинг рулит?
только всё надо формулировать, без частички "НЕ"!!!
Пример:
"Я не хочу болеть. "
Впринцыпе звучит безсмыслено!! !
И означает, что Вы будете болеть!!! !
"Я здоров!!! " и с улыбочкой.
БИНГО!!! !
Прямое попадание в здоровье) )
Попробуйте!!! !
Функционирует на 500%
Причём все религии, если вникнуть, построены на этом принцыпе! Так что, трансерфинг практически плагиат!
Пример:
"Я не хочу болеть. "
Впринцыпе звучит безсмыслено!! !
И означает, что Вы будете болеть!!! !
"Я здоров!!! " и с улыбочкой.
БИНГО!!! !
Прямое попадание в здоровье) )
Попробуйте!!! !
Функционирует на 500%
Константин Пестерев
В таком случае почему Ты Мне желаешь удачу?Я что?Не удача?
Я-удача.То есть явление.Того,что Мне надо от Себя.Это прямое попадание.
Я не верю в удачу.Поэтому Тебе удачу не желаю.Я знаю.Ты -удача.Ты это Я.
Я-имя Наше.БИНГО!!!
Любовью все создано и ей держится как рыба без воды так и человек без любви жить не сможет, он живет в ней и генерирует её по другому жизнь его будет увядать.
Константин Пестерев
Верно гутаришь.Так в чём же дело?
в любовь не верит, не являться ею не надо.
надо проявлять любовь.
любовь проявляется в бескорыстном служении с любовью и преданностью,
надо проявлять любовь.
Можно и верить в любовь, и являться любовью (то есть сделать любовь истинной сущностью своей души - это и есть самый правильный путь).
да просто любить