Религия, вера

№ 3. Почему в таких странах странах, как Саудия, ОАЭ нет воров, убийц, насильников? Не потому ли, что по религии им воз

потому что им отрубят руки ноги член или голову почти на месте
Рим Нуртдинов
Лучший ответ
Как не быть, есть конечно. О них не любят их власти говорить. Но и законы там очень жесткие. Потому преступность невысока, да и в некоторых из таких стран. доход населения высок. Нефть. Сытый и довольный не так стремиться украсть, как голодный и нищий.
Кстати. у них там по части спиртного туго, так что можете исключить преступления " по пьяному делу". А это как раз часто изнасилование, убийство. Большая часть бытовухи по пьянке... Пьют конечно. но очень мало и подпольно.
Если не вру. в какой то стране за торговлю спиртным 40 ударов палками по пяткам и 2 года тюрьмы.. .
Вот со спиртным так, действительно по религиозным причинам.
Айслу Кабенова
Есть в Саудии, как и в любой другой мусульманской стране, и воры, и насильники, и убийцы. Загляните на сайты новостей из этих стран и узнаете, что и там тюрьмы наполнены. Не питайте иллюзий и не кормите других сказками.
Павел Колчин
На Руси было так же, пока не пришло христианство
например, ОАЭ: если говорить о преступности в общем, то воровство, у них там просто очень строгие законы. От того и страна такая богатая. Делая покупки в торговых центрах, можно их там оставить, указываете только гостиницу и Вам доставляют купленные товары.
B*
Besenok *********
Скорей у нихэто поощрается\\там жоны (девочки 9 лет ) умирают ежегодно деятками тысяч от кровотечени в браную ночь\а по библии еврёнышам Бог скаали истребить этих шакалов но нет они их се в рабы и жоны брать стали вот и получили лодыри
Кто вам сказал, что там такого нет?
Они есть, но недолго )))