Немного неточно... это просто верующие чаще преступниками становятся... и объяснение этому очевидно -
Религия такая... "Каков поп - таков и приход"... "яблоко от яблони... "
"Поклонники бога ревнивого, мстительного и кровожадного - таков со всей очевидностью бог иудеев и христиан - не могут быть ни сдержанны, ни терпимы, ни человечны. Поклонники бога, которого могут оскорбить мысли и убеждения его слабых творений, который присуждает к вечным мукам, к истреблению всех, исповедующих иное вероучение, точно так же неизбежно должны быть нетерпимы, жестоки и злопамятны"
Ну и обратная связь есть... преступники становятся верующими... как говорится - "рыбак дурака.. "
Религия, вера
Почему алкаши, воры, убийцы, насильники являются глубоко верующими людьми?
так им есть чего..
:)
.. отмаливать
:)
.. отмаливать
Во что они верят-то ?
Иисус сказал: Я пришёл спасти грешников, но не праведников.)))
Ольга Чужинова
Грех что он был придумали люди
Екатерина Капорская
Его отец убивал грешников, а он пришёл умереть за них, чтобы их спасти - ну и семейка воспитателей грешников!
Господь Бог гордым противится, смиренным дает Благодать
Разума у них мало, чтобы понять, что нравственность - это продукт природы и нужна она для выживания человечества. А страх перед адом ещё никого не воспитал.
А тебе видно нравится троллить верующих.
неправда-далеко не всегда
Роман Самойлов
откуда знаете?, сама такая?
Как вы выяснили, что они глубоко верующие? Вера подтверждается делами
да кто вас алкашей и насильников разберет? напьетесь, потом творите черте что, а затем "верующими" прикидываетесь..
Они бояться смерти и муг за такой образ жизни, да и у них с психикой, как раз под жристанутость
вы уверены? этот сброд очень хорошо маскируется
Может это слабость. Слабость и невозможность устоять от греха и одновременно свалить все. Я думаю это слабость.
христиане во время инквизиции убили миллионы невиновных и даже не считались убийцами.
В отличие от тех, кто только думает, что что-то познал, эти действительно кое-что познали.
Сильно это не значит глубоко, все верующие заражены страхом а эти тем более
А мне помнится, что воинствующий атеизм в 1917 году убивал, насиловал, пьянствовал и отбирал имущество у верующих.
Я ничего не напутал?
Они во всем плохом не видели ничего хорошего, и не стали счастливыми. А счастья в жизни хотят все. Когда узнали о том, что Бог может изменить жизнь людей ( при их желании) - люди становятся верующими. ( как то так)