Религия, вера

Иисуса Христа иудеи принесли в жертву своему Богу на праздник Песах (+).

Почитая Христа распятого на кресте человек сам добровольно становиться жертвой для еврейского Бога Ягве подобно Христу?
Христиане почитают мёртвого Христа, а не живого. Точнее момент Его принесения в жертву. Это анти Иисусова религия. Но толпа особо не вникает в эти подробности и тупо идёт на поводу у христианских жрецов.
Назарий Обуховский
Лучший ответ
Наташа Корчагина Именно про это я и говорю. Спасибо за понимание.
Современное христианство это скорее акт черной магии созданный Павлом, а не Иисусова религия.
Фраг Q3 христиане почитают воскресшено Христа и ценят Его жертву
Павлианство плавно перетекло в христианство.
Павлианство создал не Павел, а те кто усмотрели в создании религий мощный инструмент управления людьми.
Ольга Мороз
Дмитрий Сурмак ты нормальный, нет? православие это отросток христианство
Да да - можете подробней ознакомиться об этом от представителей еврейского анклава

Будет интересно
http://oum.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1057&Itemid=128
Decadence Волжский
И как то в пивной мне ребята сказали, Что очень давно они бога распяли!
Может быть, и почему то за это Бог дарит христианам чудо схождения Благодатного Огня в Иерусалимском Храме Гроба Господня (Воскресения) на Православную Пасху. Ну, Богу виднее кто чуда достоин.
Алена Клишевич
Владимир Боль А Вы верите в подобные вещи? Людям надо показывать шоу, что бы укрепить зависимость от культа христианства. Я не атеист. Я глубоко верующий человек, но христианство это чёрный культ. Посмотрите на обряды, почитайте внимательно книги, проследите историю. И Вы всё поймёте.
Валерий Шпак А Вы видели как он нисходит этот огонь?! Его выносят из - за стены! Я не верю что он сходит сам! Это никто не видел! Специально трансляцию смотрела по телеку , чуда ждала и что? - сплошной лохотрон!
Это мнение масона. Почему в этом уверен.
Паша Долин
какая черная ненависть и злоба струится из преисподни. Мадам, да вы чертовка, хоть и Алеша
Фраг Q3
Наташа Корчагина мой вопрос это проявление любви и сострадания, что бы вы лучше узнали свою религию
Еще один вариант анализа христианства по внешним признакам, но это личное дело каждого, что видеть на основе своего духовного уровня. Но пока я вижу, что в христианстве люди духовно совершенствуются, а те кто выдвигает подобные теории, как раз полны агрессии, злобы и беспомощности. Так как нет у них альтернативного варианта для развития, а только осуждение и поиск врагов.
Не подумайте... это я не про вас, вас не знаю
Наташа Корчагина Вот например Лев Толстой обосновано говорит о духовном вреде христианской религии http://www.youtube.com/watch?v=3cRg8p0geQk, о ее безнравственности и опасности для детей. Христианская религия несомненно хуже всех самых тяжких пороков общества. Лев Толстой говорил об этом. Посмотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=3cRg8p0geQk

Лев Толстой заблуждался? Не имел альтернативы? Был бездуховным человеком Не имел совести? Так да?
Религиозные иудеи просто убили Христа, руками язычников, предав его на смерть. В в жертву в умилостивление грехов, Христос принес Себя Сам, добровольно.
Maria Barylnik* А что же на кресте он кричал?..коли доброволец..хотя и знал, что воскреснет..