Религия, вера

почему люди злые, жестокие и жадные? большинство

Rido Mix Fight
Потому что не знают Бога... И любят только себя...
Екатерина Арсеньева
Лучший ответ
а кто спрашивает то - нелюди ? )))
Таша Ташечка
Иди в монастырь тогда прячься..
Денис Вдовенко
потому, что их сильно обидели...
Лена Kachalkov
по похотливой прихоти хотения...
потому что не знают что пороки нам даны для борьбы и что тех кто им следует очищают через страдания чтобы из них злой разум не появился, сатана то есть.
Берик Султанов
Потому, что лично Вы ещё не научились их ЛЮБИТЬ!
Вам хочется так думать! А может вам это внушили
Татьяна Стецюк
потому что только Вы добрый, милосердный и щедрый на этом свете.
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. " (2Тимофею 3:1-5).
Сбываются пророчества из Библии.
Віктор Рощепій
Все люди добрые и хорошие.
Принципы выбрали не хорошие из-за не внимательности
наверное они были всегда есть и будут....
! !
они поступают с нами так, как мы поступаем с ними
"Оттолкни зло тем, что лучше, и тогда тот, с кем ты враждуешь, станет для тебя словно близкий, любящий родственник".
( Коран. Сура Фуссият 34 аят )
Прости родной, так получилось...
Слава Попов
А мне люди видятся замечательными. Подобное притягивает подобное. В зеркало загляните.
*****aliya *****