Религия, вера

Как правильно реагировать на несправедливость?

если на работе, то не обращать внимания.
Лариса Шиховцова
Лучший ответ
Поставить единичку!)))
Ян Боженко
терпением; -)
:A
:::maksat::: Abdullaev
Сказать-это безобразие.
Temirbolat Baktygereev
Сначала принять как данность то, что с Вами произошло. Потом посмотреть: чему Вас учит эта ситуация. Попытаться вспомнить, а не было ли и в Вашей жизни чего-то подобного по СУТИ, а не по форме (возможно пришел возврат, что посеешь... ) А потом принять для себя решение: Я ТАК ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ. И всё это не мешает Вам АДЕКВАТНО поступать, защищая себя от этой несправедливости.
A.
Adekaaa .........=))))
Правильной реакции нет. Вы будете реагировать так, как Вам подскажет Ваше подсознание.
Юленька Miss
Найти консенсус и ногами его, и ногами ...
А с чего Вы взяли, что все обязаны поступать с Вами справедливо? :))
сильный удар кулака
А разве человек, у которого "ниче святова" может правильно реагировать на несправедливость?
Мейрамкул Касымова а разве не может? )))
или для вас ник о человеке говорит все? ))
совершить какой-то дурацкий и бесполезный митинг...
Макс Осокин
пустое понятие субъективное и оторванное от человека поэтому басполезное и бессмысленное
По совести соизмеряя с жизнью Христа
Если приближаться к Богу во время несчастий, то мы сможем видеть все в правильном свете и успешно противостоять Дьяволу (Иакова 4:7, 8).
Гораздо лучше, если христиане не изливают свое раздражение или гнев на других и не беспокоятся чрезмерно из-за несправедливости ситуации, но по примеру Христа «вверяют себя тому, кто судит праведно» , то есть Богу Иегове (1 Петра 2:21—23). Именно «настрой ума» , какой был у Иисуса, послужит нам мощной защитой от уловок Сатаны (1 Петра 4:1).
Вы можете объяснить значение слова "справедливость"?
Естественно, и не подавляя эмоции. Когда они утихомиряться, вы вернётесь к состоянию здравомыслия и покоя
быстро и адекватно
Я лично реагирую очень бурно, но жизнь показывает, что это неправильно ((
Быт 9:6
кто прольёт кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ИБА человек создан по образу Божию;
Shynar Tastanbekova
Валентина Николаева можно подробней я не понял.кто обижает того обидят рано или поздно тоже?могу спорить что нет