Религия, вера
По поводу Бога. . Человек - это маленькая клеточка в Теле Вселенной? :)
Человек - маленькая частица Вселенной, и даже не лучшая частица. Но это не по поводу бога. По богу как раз наоборот - человек - пуп Вселенной, ее венец создания, она вообще для него и вокруг него создана. Именно ради этой приятной иллюзии религия и выдумана.
Если сам по себе, то - вообще практически ничто. Если же как часть Вселенной, то такой же, как и она.
кроме маленькой клетки - человека, есть и большие.. . от которых получился и сам человек.. . те в свою очередь получились от очень больших клетищь.. . ну а клетищи от самого Создателя Вселенной. Вселенная иерархична.
Каждый вселенский цикл происходит сжатие вселенной - объединение всего духовного, материального и энергетического.. . тогда это и будет личностью СОЗДАТЕЛЯ. а до этого момента те кто называют себя богом только лукавят.. . их цель приманить души и стать более весомыми.
Наша вселенная лишь один из атомов гигантского человека, который даже не подозревает что состоит из атомов.
Я также думаю. И эта часть подобна Целому. Бог есть-Правда это.
Маленькая Правда не отделена от Большой Правды. А является необходимым дополнением.
Скажу так. Без Меня- Бога нет. Без Бога-Меня нет.
Бесспорно!
Да. И важна каждая клетка. Нет не нужных
человек - это создание Бога, 'помещенное' для жизни на планете (нашей огромной вселенной) под названием Земля. .
он действительно очень мал по сравнению со всей вселенной, но Библия показывает, что каждый человек - не безразличен Богу.
Господь и есть вселенная!!!! он вмешает в себя всё и в тоже время присутствует везде. . вот такие вот дела
Алиса Королева
То есть, все существующее это и есть Его проявления. :)) Собственно ВНЕ Ег,о ничего нет? :))