Религия, вера

Христиане и те,кто не забывает про конец.ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ-СМЕРТИ ПОДОБНО.Понимаете,Вы мертвы когда проповедуете конец?

diver671
И каждый год всю страстную неделю распинают Христа снова и снова ((((Где ж тут Любовь??
Anastasia Starchenko
Лучший ответ
По аналогии, мысли о сексе подобны самому сексу, а о еде - самой еде.
Так что не кушайте и не трахайтесь, а удовлетворяйтесь силою мысли.
"Третий аспект трагической триады касается смерти. Но он точно так же
касается жизни, потому что все время умирает очередной маленький момент, из
которого состоит жизнь, и он больше никогда не возвратится. И разве не его
преходящесть является напоминанием, которое призывает нас использовать
наилучшим возможным образом каждый момент нашей жизни? Конечно, так и есть,
и отсюда мой императив: Живите так, как будто вы живете во второй раз, и
поступили в первый раз так неверно, как собираетесь поступить сейчас"
Я не понимаю.
Galina Zolina
Или же ожидание смерти помогает не переживать, что все мы умрём. Я знаю, что я смертный, но седею я не от этого. И потом, если ты будешь призывать покупать лотереи, это не будет означать, что ты хоть раз выиграл - просто ты пытаешься заработать на этом деньги: 0)
Никто не проповедует смерть. Отношение к ней просто характеризует человека.

Чем лучше человек, тем меньше он боится смерти. (Лев Николаевич Толстой)

Заметьте.. . как мало действует приближение смерти на сильных духом, ибо каждый из них до конца остается самим собой. (Фрэнсис Бэкон)
жди
твоя смерть не за горами
Айна Утеева
Так у христиан смертью не заканчивается лучшее а только начинается)))
Для меня ожидание смерти подобно ожиданию чего - то хорошего, может потому что есть на то причины, а может потому, что я хорошо знаю что смерть - не конец. А на самом деле причина и в первом и во втором.
помни о смерти что бы успеть сделать больше хорошего при жизни