Религия, вера

А вы доверяете кому нибудь? Если "ДА" -то кому? Или доверие смерти подобно? Если "ДА" -то кому? Или доверие смерти подобно?

Я просто доверяю. . Доверие это не КОМУ-ТО, доверие это состояние. . Можно сказать, что я доверяю Бытию. . Это означает, что любое наше действие не может быть ошибочным, любое сказанное слово не случайно, потому стоит просто слушать СЕБЯ, собственный Дух, и доверять ему. Тогда поступки других людей не смогут нас ни ранить ни разрушить. . все совершающееся имеет причину в нас, а не в ком то еще.. .

Недоверие тоже не подобно смерти, оно скорее свойственно молодым душам. . Оно основано на иллюзии того, что кто-то другой может причинить нам зло. На уровне обычной жизни доверие выглядело бы так, что человек просто видит, что например этот человек хочет его обокрасть, а тот - убить. . Он просто не окажется там, где его хотят убить. Самый просто пример - со мной не раз такое случалось - я непреднамеренно останавливаюсь на дороге, например оглянуться или шнурок завязать, и в это мгновение перед носом с дома срывается огромная сосулька, осыпая брызгами мелких льдинок. . Не остановись я, она упала бы на голову. . Что и кто останавливает человека? Он сам, его высшее Я, Дух, которому известен ход вещей.. .

Доверие действительно в определенном смысле подобно смерти - оно тотально. . и именно это делает человека хозяином своей жизни.
Юрий Мозговой
Лучший ответ
Доверяю чучелу хомячка, который повесился из за того, что не умел читать молитвы!
Доверяю всем
.*
...olya... *
доверяю конечно
Брачному спутнику.
Давлет Хан
Богу... Есть и люди, которым можно доверять, но Богу надежнее - люди меняются, а Бог - неизменен...
Славик Цк
самый лучший друг,, это страховка)))))
Запомни, никому, кроме себя, доверять нельзя.
Денис Рыбин
Александр Радченко Это и так понятно .Меня интересует мнение других людей.
Доверяю всем, но не более чем на 50 процентов