Религия, вера

нефть - кровь Земли. Выкачаем из нее до последней капли крови, - это смерти подобно планете! - что тогда?

Пояснять? А, что? Все и так понятно.
К)
Катя )(!
Скажите это нефтяным магнатам.
Aleksandr Lokteev
Лучший ответ
Термоядерный синтез. Только вот когда он будет... Не раньше середины века (см. ITER). Ну, а так-то еще есть газ, газоконденсат, газогидраты, уголь (только он очень неэкологичный), спирт из растений и АЭС на уране-238 можно делать. Всякие там солнечные панели ничего не обеспечат, а водородное топливо нужно получать с расходом энергии.
Евгений Сирота уже давно есть такое, первую реакцею провели еще в 60 роках
Планете - как раз глубоко пофиг.
А может быть сперма?!
воздаяние за идиотизм
Jumagali Karina
Кровь Земли - это вода.
Севда Абасова
Не переживайте Хозяин Земли не допустит, чтобы люди окончательно погубили Землю. Он обещает: " Пришёл твой гнев и назначенное время судить... и погубить тех, кто губит землю".
а может это гной земли?
Ел
Елена
Катя )(! Гной может быть только от вмешательства человека проткнув тело ЗЕМЛИ заразными технологиями.
,,,,Господь вечером даст вам мяса в пищу, а утром хлеба досыта, ибо Господь услышал ропот ваш....
...Если вы будете поступать по уставам Моим и заповеди Мои будете хранить и исполнять их, то Я дам вам дожди в своё время, и земля даст произрастания свои, и дерева полевые дадут плод свой, и молотьба хлеба будет достигать у вас собирания винограда, собирание винограда будет достигать посева, и будете есть хлеб свой досыта, и будете жить на земле вашей безопасно, пошлю мир на землю вашу, ляжете и никто вас не обеспокоит, сгоню лютых зверей с земли вашей, и меч не пройдёт по земле вашей, и будете прогонять врагов ваших, и падут они пред вами от меча, пятеро из вас прогонят сто, и сто от вас прогонят тьму, и падут враги ваши пред вами от меча ...
Лара Тулина
Катрин Cola
ето только для твоей машыны она имеет ценность. Кровь земли вода!
Nadegda Тышко
А как жить не используя энергоресурсы планеты? Пластик, нефтепродукты, топливо... Без этого никак на данный момент.
тогда необходимо будет переливание крови)))
Ewpatiy= Kolovrat
землетрясения