Религия, вера

Каков план у Бога? А какие планы строишь ты?

Inna Atrashchonak
План – это заранее намеченная последовательность действий, обычно с описанием сроков и обстоятельств их выполнения. Замысел же, в отличие от плана, подразумевает под собой достижение конечной цели всевозможными путями и даже сроками.
В Библии нигде не упоминается, что Бог строит планы. Ему не нужен план. Благодаря своей безграничной мудрости и силе он сделает все, что бы ни замыслил. Когда речь идёт о Боге, то более подходящим является термин «замысел» .
Слово Бога говорит только о людях, как о составителях планов, поэтому я, каких только планов не строю, вот только не всегда всё получается выполнить. Разумнее всё же строить не планы, а иметь замысел и последовательно его реализовывать. Больше импровизации – вариантов достижения.
Спасибо. Всего доброго.
Маржан Умиргалиева
Лучший ответ
План бога на сегодняшний день такой- Квантовый переход т. е. переход 5 расы человечества в 6 расу, путем повышения частоты вибрации пространства и изменение внешнего вида планеты. Из расы с трехмерным видением пространства, в расу с 4 -мерным видением пространства. Изменение частоты вибрации уже идет полным ходом.
Азат Адиятов
судя по тому, что бог вытворяет, то план у него понтовый, (либо авганка, лубо с чутской долины...)) )
сам не строю, тогда и не обидно, когда их жизнь ломает...)))
Айко Айко
Спасти кого можно .Я с Ним заодно))
Стать миллионером
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи Ему о своих планах...
План у Бога, чтобы все мы Его дети вернулись к Нему, и жили с ним вечно, мои планы все основаны на выполнении Его плана
Я очень мала, что бы наши планы соприкасались в идее
все карты он уже выложил. а если мы их не пожелаем увидеть то обязательно проиграем.
Inkar Railanovna
Планы Б-га это Его планы, а я не строю не каких планов не хочу ЕГО смешить