Религия, вера

Почему злые силы оккупировали человека,каков план у них в борьбе с Богом?Для тех у кого дух оживший или развит.

Алексей Иванов
сатана не может открыто выступить против Бога, но обольщает Его творения и настраивает против Творца.
Людмила Литвинова
Лучший ответ
У них есть собственный план домостроительства. Секретный.
Алексей Иванов Да,я рад и покажут Господу, когда Он придет.,как показал разбойнику- на кресте, с правой стороны.))Последние станут первыми,а первые последними.
План? Скорее всего нет плана. Испортить то, что создал Иисус, показав несовершенность создании, следовательно и Создателя. Унизить Иисуса с надеждой возвысить себя.
Но если свое царство строит на силе, то устраивало бы его иметь послушных РОБОТОВ?
Сергей Осипов
каким надо быть дебилом чтобы воевать с Богом?
Иван Мошкин
легкая корректировка вашего, сударь вопроса с позиции личной ответсвенности: Почему злой Я
оккупировал
человека (себя), каков план у них (меня) в
борьбе с Богом (со мной)? Для тех (меня) у кого
дух (я) оживший или развит. Вот так выглядят действия человеческого Я, как личности.
Быть Злодеем — неплохой выбоp каpьеpы. Это хоpошо оплачивается, есть много мелких пpиятных вещей и можно самому выбиpать pабочее вpемя. Однако, каждый Злой Властелин, о котоpом я читал в книгах или котоpого видел в фильмах, всякий pаз пpоигpывает и его уничтожают. Я заметил, что неважно, повелевают ли они ваpваpами или колдунами, безумными учеными или инопланетными захватчиками — они делают одни и те же пpостейшие ошибки всякий pаз. Учтя это, я pад вам пpедставить…

http : // asher. ru/ rpg/topic/100things
Не боряться они с Богом, а за базар свой отвечают, то что отказались поклониться Творению Божьему- Человеку, Говоря: Мы сотканы из света и не поклонимся тому, кто создан из глины.
Максим Киселев
Вопрос основан на безосновательном предположении.
дьявол приходит чтобы украсть убить и погубить но Иисус пришел чтобы разрушить все дела дьявола
Sali Svanidze
Попытаться удержать его во грехе, убедить, что он такой же как и диавол и подбивать большинством голосов дать им все средства для существования и свободу жить как хотят, но что бы никто не был наказан
Jemal Yoldasheva
Меньше мультиков смотрите, товарищ.
Животные, птицы должны выращиваться под присмотром людей и врачей тогда они не приносят вреда. Пещеры, горы нельзя посещать без обследования, специального снаряжения и врачей, там тоже может быть
опасность для жизни. Речь об исследовании разрушительных процессов и их лечении.
Ирина Гринь
План один - паразитирование
Alex Sapozhnikov
бесы не навидят людей потомучто их любит Бог, и многое им прощает, по этому от всячески соблазьняет людей нагрех и клевещит на них перед Богом. для того чтобы насолить самому Богу. т. к. емуу не удалось стат Богом .
люди которые нестремятся к Богу он сними не борится т. к. они находятся в его руках.

а тот кто стремится к Богу против тех они востают.

читайте писание . там все расписывается.