Религия, вера

Каковы планы Бога Иеговы в отношении земли?!

нашли кого спросить
Аружан Боранбаева
Лучший ответ
"Я хорошо знаю то, что замыслил для вас, — говорит Иегова. — Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду.  Вы будете звать меня, и придёте, и будете молиться мне, и я буду слушать вас“.( Иеремия 29:11)
В планы Бога Иеговы в отношении земли входит чтобы Земля была прекрасным домом для счастливых людей, любящих своего Творца и относящихся друг к другу с уважением.
Наш Творец в силах исполнить все свои замыслы. Поэтому он непременно положит конец страданиям и несправедливости. И тогда наша планета станет прекрасным домом для людей, которые будут жить мирно и счастливо.
http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Чему-учит-Библия/Что-Бог-замыслил-для-земли/
A@
Anvar @_@
Откровение 11:18: «18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».»
.N
..... Nurgulya.....
«Там не будет больше ни грудного ребёнка, который прожил всего несколько дней, ни старика, который не прожил полностью своих дней, но человек умрёт юношей, даже если ему будет сто лет, а грешника, даже столетнего, проклянут. Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.

( Исаия 65 : 20 - 24).
Ис. 45:18: «Так говорит Иегова, Творец небес, — Он истинный Бог, Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена: „Я Иегова, и другого нет“»