докажи.
найди хоть один ген, привнесенный богами, ген, у которого нет аналогов у животных!
Религия, вера
Человек - гибрид богов и животных (генноинженерное произведение). Не здесь ли первородный грех зарыт?
Максим Бабаков
А оно мне надо????
Максим Бабаков
Кстати! по поводу генов... бога. Это -мысль!!!
Пролетала как то, в очередной раз, через солнечную систему планета Нибиру, и подумали нибирийцы, а почему бы не сделать местных обезьян более разумными?) ) Подумали и сделали, а обезьяны подумали и назвали их богами (хозяевами), о поручили обезьянам собирать золото, необходимое для нибирийцев, и пообещали нибирийцы забрать его при следующем пролете. Вот теперь ждемс....))
Максим Бабаков
И так можно....:))
По-вашему, боги таки были зоофилами? ))))
Максим Бабаков
Генно инженеро филы :)))
Конечно, нужно поведать про это папуасам
Новое слово в сайентологии? Оч. свежо, прям новая истина нарисовалась.
Человек это совершенство, он подобен Ему, а вы Совершенство превратили в гибрид, или вы себя считаете за человека?
Максим Бабаков
Я - как все :))
Анна Иванова
Кому подобен?
Да ну нах. Видел я этих человеков. Обезьяны обезьянами.
Максим Бабаков
А некоторые -свиньи.:))
Amin !
Вот оказывается где собака зарыта )))
нет - не там.
человек - это уникальное создание Бога.
изначально первые люди были совершенными. лишь потом, ослушавшись Бога, и восстав против него, люди стали такими как сегодня - болеют стареют, умирают, подверженными греху и несовершенству. .
к счастью для всех нас, Бог через Библию показывает, как вскоре все изменится к лучшему..
человек - это уникальное создание Бога.
Человек - это переходное звено в золотой лесенке мироздания. Смог преодолеть следующую ступень - стал Богом, не смог - в Чистилище и на новый круг осознания. А так как человек находится на уровне между животными и Богами, в нём происходит естественная борьба инстинктов и осознанности.
прикольно... так ты кентавр???
Максим Бабаков
Нет, я нет, а вот мой сын...:)))